матч-центр
Вчера 0 0
Сейчас 0 0
Сегодня 1 1
Завтра 0 0
все
важные
свернуть
развернуть
Вчера 0 0
Сейчас 0 0
Сегодня 1 1
Завтра 0 0
все
важные
Вчера не было матчей
Вчера не было важных матчей
Сейчас нет матчей
Сейчас нет важных матчей
Нет запланированных матчей на завтра
Нет важных матчей на завтра

Веб-конференция Александра Севидова

Новоиспеченный главный тренер харьковского «Металлиста» ответит на вопросы читателей XSPORT.ua.

metallist.ua

Главный тренер «Металлиста» Александр Севидов примет участие в веб-конференции XSPORT, которая состоится 11-го июня в 13:00.

Свои вопросы вы можете оставлять в комментариях к этой новости.

Трансляция веб-конференции будет доступна в плеере 2, который также будет размещен здесь за час до начала.

Напомним, что 4 июня 2015 года Севидов подписал контракт с харьковским «Металлистом». Ранее 45-летний наставник уже успел поработать в таких клубах как «Металлург» Д, «Говерла», «Карпаты» и другие. 

Комментарии 33

Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении ПРАВИЛ.
Страницы:   1    2    3    4   
DonaldNon
9 апреля 2018г. 02:29
В домах особливо применяются системы воздушного отопления, совмещенные с системой механической вентиляции; возможно также применение вау! .ru/2018/02/blog-post.html систем водяного отопления и механической вентиляции.
0 0
JimmyMob
26 марта 2018г. 05:44
Типы наиболее «проблемных» домов, в которых необходим улучшение квартир в Санкт-Петербурге: В домах серии «504» нужна перепланировка комнат и подсобных помещений. При достаточно большущий площади, ванная приемная очень мала, а в однокомнатных квартирах отсутствует кладовка.
0 0
RobertbYday
28 января 2018г. 05:17
синего, фиолетового, зеленого. Несмотря на недочет света, эти тона сохранят свое цветовое звучание и не будут дышать тусклыми. Белые стены, против, в таких условиях выглядят серыми и скучными, поэтому в прихожих и коридорах лучше не извлекать сей цвет.
0 0
Лысенко Владислав
11 июня 2015г. 19:51
Добрый день, Александр!У меня к вам такой вопрос:собираетесь ли вы вывести команду в топ 4 Украинской Премьер Лиги?
0 0
Влад
11 июня 2015г. 14:09
Добрый день! За кого будете болеть в Копа Америка?
0 0
Алексей
11 июня 2015г. 14:00
Скажите, каковы шансы на то, что в Металлисте останутся арендованные у Динамо Селин, Рыжук и Беседин? Если Вы хотите видеть их в команде, то планируете начать переговоры о повторной аренде или постараетесь выкупить их контракты? И есть ли еще такие футболисты в Динамо, кого бы Вы хотели видеть в своей команде?
0 0
Владимир
11 июня 2015г. 13:04
Александр Владимирович, скажите пожалуйста, Ю. Ушмаев, А. Кудымов и др. представители старого тренерского штаба останутся в клубе или нет?
0 0
Максим
11 июня 2015г. 12:47
Здравствуйте Александр. Скажите какой бюджет вам выделен на усиление состава?
Будете ли вы подписывать свободных агентов? Будет ли какой-то просмотр?
Хотелось бы узнать как вообще происходит попадание игрока в команду, у которого нет собственного агента?
0 0
Владимир
11 июня 2015г. 08:33
Александр Владимирович, добрый день! Такой вопрос, скажите, увидим ли мы еще в составе нашего клуба Александра Горяинова?
0 0
Владислав
11 июня 2015г. 02:10
Здравствуйте Александр! Каков будет теперь тренерский штаб клуба? Останется ли кто то из штаба прошедшего сезона? На какие позиции планируете усиление? Будут ли иностранные игроки?
0 0

Страницы: 1  2  3  4  
Новости партнеров
20:00
Гандбол. Лига Чемпионов. Финал 4. Полуфинал. Вардар - Монпелье. Премьера
http://inv-nets.admixer.net/dsp.aspx?rct=3&zone=c08dc240-545e-4be4-b97f-50058f51a079&zoneInt=17713§=5191&site=4482&rnd=[CACHEBUSTING]
Новости партнеров