матч-центр
Вчера 4 4
Сейчас 0 0
Сегодня 27 25
Завтра 22 20
все
важные
свернуть
развернуть
Вчера 4 4
Сейчас 0 0
Сегодня 27 25
Завтра 22 20
все
важные
Сейчас нет матчей
Сейчас нет важных матчей
Сегодня нет матчей
Сегодня нет важных матчей
Нет запланированных матчей на завтра
Нет важных матчей на завтра

Веб-конференция Александра Севидова

Новоиспеченный главный тренер харьковского «Металлиста» ответит на вопросы читателей XSPORT.ua.

metallist.ua

Главный тренер «Металлиста» Александр Севидов примет участие в веб-конференции XSPORT, которая состоится 11-го июня в 13:00.

Свои вопросы вы можете оставлять в комментариях к этой новости.

Трансляция веб-конференции будет доступна в плеере 2, который также будет размещен здесь за час до начала.

Напомним, что 4 июня 2015 года Севидов подписал контракт с харьковским «Металлистом». Ранее 45-летний наставник уже успел поработать в таких клубах как «Металлург» Д, «Говерла», «Карпаты» и другие. 

Комментарии 30

Страницы: 1  2  3  
Лысенко Владислав
11 июня 2015г. 19:51
Добрый день, Александр!У меня к вам такой вопрос:собираетесь ли вы вывести команду в топ 4 Украинской Премьер Лиги?
0 0
Влад
11 июня 2015г. 14:09
Добрый день! За кого будете болеть в Копа Америка?
0 0
Алексей
11 июня 2015г. 14:00
Скажите, каковы шансы на то, что в Металлисте останутся арендованные у Динамо Селин, Рыжук и Беседин? Если Вы хотите видеть их в команде, то планируете начать переговоры о повторной аренде или постараетесь выкупить их контракты? И есть ли еще такие футболисты в Динамо, кого бы Вы хотели видеть в своей команде?
0 0
Владимир
11 июня 2015г. 13:04
Александр Владимирович, скажите пожалуйста, Ю. Ушмаев, А. Кудымов и др. представители старого тренерского штаба останутся в клубе или нет?
0 0
Максим
11 июня 2015г. 12:47
Здравствуйте Александр. Скажите какой бюджет вам выделен на усиление состава?
Будете ли вы подписывать свободных агентов? Будет ли какой-то просмотр?
Хотелось бы узнать как вообще происходит попадание игрока в команду, у которого нет собственного агента?
0 0
Владимир
11 июня 2015г. 08:33
Александр Владимирович, добрый день! Такой вопрос, скажите, увидим ли мы еще в составе нашего клуба Александра Горяинова?
0 0
Владислав
11 июня 2015г. 02:10
Здравствуйте Александр! Каков будет теперь тренерский штаб клуба? Останется ли кто то из штаба прошедшего сезона? На какие позиции планируете усиление? Будут ли иностранные игроки?
0 0
Любомир
10 июня 2015г. 17:14
Будут ли приобретения игроков? Ведь с сегодняшним составом можно бороться разве что за 12-13 место...
0 0
Владимир
9 июня 2015г. 22:38
Здравствуйте, Александр Владимирович! У меня такой вопрос, после вашего назначения вы говорили о ставке на собственную молодежь. Практически через несколько дней после этого из заявки клуба пропадают многие талантливые игроки молодежки (Каневцев, Ткачук, Шестипалов и др.), а один из лучших левых защитников Осман подписывает контракт с Динамо. В чем причина ухода ряда талантливой молодежи?
0 0
Игорь
9 июня 2015г. 17:35
Добрый день! В предыдущих интервью было сказано, что будет дан шанс молодым, но игроки молодежного состава хорошего уровня уже ушли на контракт с другими клубами, последний пример Саша Осман, так кого будем тогда наигрывать? Арендных? Рассматриваете ли приглашение в аренду наших бывших игроков : Андриевского, Калюжного, Османа, Азацкий, Голубка. ? Спасибо.
0 0

Страницы: 1  2  3  
Новости партнеров
http://inv-nets.admixer.net/dsp.aspx?rct=3&zone=f6c8cbbf-096b-4b28-b07e-757ff9e5f637&zoneInt=116§=111&site=111&rnd=210901299
18:00
Хоккей. Украинская Хоккейная Лига. Белый Барс - Донбасс. Прямая трансляция
Новости партнеров
Новости партнеров