Веб-конференция Александра Севидова

Новоиспеченный главный тренер харьковского «Металлиста» ответит на вопросы читателей XSPORT.ua.

metallist.ua

Главный тренер «Металлиста» Александр Севидов примет участие в веб-конференции XSPORT, которая состоится 11-го июня в 13:00.

Свои вопросы вы можете оставлять в комментариях к этой новости.

Трансляция веб-конференции будет доступна в плеере 2, который также будет размещен здесь за час до начала.

Напомним, что 4 июня 2015 года Севидов подписал контракт с харьковским «Металлистом». Ранее 45-летний наставник уже успел поработать в таких клубах как «Металлург» Д, «Говерла», «Карпаты» и другие. 

Комментарии 30

Страницы: 1  2  3  
Лысенко Владислав
11 июня 2015г. 19:51
Добрый день, Александр!У меня к вам такой вопрос:собираетесь ли вы вывести команду в топ 4 Украинской Премьер Лиги?
0 0
Влад
11 июня 2015г. 14:09
Добрый день! За кого будете болеть в Копа Америка?
0 0
Алексей
11 июня 2015г. 14:00
Скажите, каковы шансы на то, что в Металлисте останутся арендованные у Динамо Селин, Рыжук и Беседин? Если Вы хотите видеть их в команде, то планируете начать переговоры о повторной аренде или постараетесь выкупить их контракты? И есть ли еще такие футболисты в Динамо, кого бы Вы хотели видеть в своей команде?
0 0
Владимир
11 июня 2015г. 13:04
Александр Владимирович, скажите пожалуйста, Ю. Ушмаев, А. Кудымов и др. представители старого тренерского штаба останутся в клубе или нет?
0 0
Максим
11 июня 2015г. 12:47
Здравствуйте Александр. Скажите какой бюджет вам выделен на усиление состава?
Будете ли вы подписывать свободных агентов? Будет ли какой-то просмотр?
Хотелось бы узнать как вообще происходит попадание игрока в команду, у которого нет собственного агента?
0 0
Владимир
11 июня 2015г. 08:33
Александр Владимирович, добрый день! Такой вопрос, скажите, увидим ли мы еще в составе нашего клуба Александра Горяинова?
0 0
Владислав
11 июня 2015г. 02:10
Здравствуйте Александр! Каков будет теперь тренерский штаб клуба? Останется ли кто то из штаба прошедшего сезона? На какие позиции планируете усиление? Будут ли иностранные игроки?
0 0
Любомир
10 июня 2015г. 17:14
Будут ли приобретения игроков? Ведь с сегодняшним составом можно бороться разве что за 12-13 место...
0 0
Владимир
9 июня 2015г. 22:38
Здравствуйте, Александр Владимирович! У меня такой вопрос, после вашего назначения вы говорили о ставке на собственную молодежь. Практически через несколько дней после этого из заявки клуба пропадают многие талантливые игроки молодежки (Каневцев, Ткачук, Шестипалов и др.), а один из лучших левых защитников Осман подписывает контракт с Динамо. В чем причина ухода ряда талантливой молодежи?
0 0
Игорь
9 июня 2015г. 17:35
Добрый день! В предыдущих интервью было сказано, что будет дан шанс молодым, но игроки молодежного состава хорошего уровня уже ушли на контракт с другими клубами, последний пример Саша Осман, так кого будем тогда наигрывать? Арендных? Рассматриваете ли приглашение в аренду наших бывших игроков : Андриевского, Калюжного, Османа, Азацкий, Голубка. ? Спасибо.
0 0

Страницы: 1  2  3  
Новости партнеров
http://n130adserv.com/vast.xml?key=571d1794743ba3307184bc12cba0f4c8&zone=PRE_ROLL&vastv=3.0
Новости партнеров
Новости партнеров