Веб-конференция Николы Василькова. Видео

Пресс-атташе Андрея Шевченко станет гостем студии XSPORT

Микола Васильков / фото - Facebook журналиста

В субботу третьего сентября гостем студии XSPORT станет известный украинский спортивный журналист, а с недавнего времени личный пресс-атташе главного тренера сборной Украины Андрея Шевченко Микола Васильков.

Начало веб-конференции - 15:00.

ЗАДАВАЙТЕ свои вопросы В КОММЕНТАРИЯХ к этой новости. Сервис комментариев доступен на нашем сайте БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ. 

Комментарии 12

Страницы: 1  2  
Арістотель
3 сентября 2016г. 13:34
Доброго дня, пане Микола. Скажіть, куди котиться український футбол (загалом, не лише збірна) і чи можна сподіватися, що в найближчому майбутньому футбол в Україні досягне достойного рівня? Дякую та успіхів Вам в професійній діяльності!
0 0
Петрович
3 сентября 2016г. 12:54
Как Вы разграничиваете свои должностные обязанности с пресс-аташе сборной Украины Александром Гливынским? Не бывает какого-то пересечения или несогласия по отдельным вопросам, связанными с освещением жизни сборной и деятельности тренерского штаба, с ним?
0 0
Football is shit
3 сентября 2016г. 11:48
Был ли какой то конкурс на вашу должность? Вы проходили какое-тособеседование? Кто предложил такую идею назначить персонального пресс-атташе главного тренера?
0 0
Горняк
3 сентября 2016г. 11:03
Здравствуйте. Вы общались с Шевченко на тему натурализации Тайсона и Марлоса? Что думает новый тренер об этом? Очень бы хотелось увидеть наших бразильцев в сборной!
0 0
Коста
3 сентября 2016г. 10:04
Шева продовжує цупити у Вас гаманець? Крім гаманця він може ще щось у Вас чи у когось вкрав?;)
0 0
Василь
3 сентября 2016г. 10:04
Микола, дайте відповідь на два питання:
1) чи працюєте Ви з Андрієм по розвитку мовлення і взагалі по спілкуванню на прес-конференціях? Велика проблема усіх футбольних спікерів України - хамська тональність у спілкуванні? Так ніби усі їм щось винні, а не їх робота спілкуватися з пресою

2) чи нормально, що футбол настільки домінує в головах людей? інші види спорту недостойні такої ж уваги глядачів? здається, що у всіх цих как би вболівальників більше говорить стадний інстинкт а не реальна любов до спорту. інакше б вони хоч трохи цікавилися іншими видами, як весь цивілізований світ
0 0
Александр Сукманский
3 сентября 2016г. 09:57
Зачем отдельные пресс аташе для сборной и главного тренера? 
0 0
Динамовец
3 сентября 2016г. 09:27
Вы зарплату будете получать от ФФУ или лично от Шевченко?? И что входит в ваш круг обязанностей на посту личного пресс-атташе?
0 0
Тарас
2 сентября 2016г. 21:11
1Почему украинская спортивная журналистика сейчас в такой заднице?
2Артём Франков как-то в интервью сказал, что ассоциирует себя с Артемом Милевским С кем из футболистов ассоциируете себя вы?
3Ваш самый памятный конфликт с футболистом/футбольным клубом?
0 0
Лысый
2 сентября 2016г. 17:25
Поделитесь номером парикмахера?
1 0

Страницы: 1  2  
Новости партнеров
http://inv-nets.admixer.net/dsp.aspx?rct=3&zone=f6c8cbbf-096b-4b28-b07e-757ff9e5f637&zoneInt=116§=111&site=111&rnd=210901299
Новости партнеров
Новости партнеров