матч-центр
Вчера 19 10
Сейчас 0 0
Сегодня 5 1
Завтра 34 16
все
важные
свернуть
развернуть
Вчера 19 10
Сейчас 0 0
Сегодня 5 1
Завтра 34 16
все
важные
Вчера не было матчей
Вчера не было важных матчей
Сейчас нет матчей
Сейчас нет важных матчей
Нет запланированных матчей на завтра
Нет важных матчей на завтра

Веб-конференция Николы Василькова. Видео

Пресс-атташе Андрея Шевченко станет гостем студии XSPORT

Микола Васильков / фото - Facebook журналиста

В субботу третьего сентября гостем студии XSPORT станет известный украинский спортивный журналист, а с недавнего времени личный пресс-атташе главного тренера сборной Украины Андрея Шевченко Микола Васильков.

Начало веб-конференции - 15:00.

ЗАДАВАЙТЕ свои вопросы В КОММЕНТАРИЯХ к этой новости. Сервис комментариев доступен на нашем сайте БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ. 

Комментарии 12

Страницы: 1  2  
Арістотель
3 сентября 2016г. 13:34
Доброго дня, пане Микола. Скажіть, куди котиться український футбол (загалом, не лише збірна) і чи можна сподіватися, що в найближчому майбутньому футбол в Україні досягне достойного рівня? Дякую та успіхів Вам в професійній діяльності!
0 0
Петрович
3 сентября 2016г. 12:54
Как Вы разграничиваете свои должностные обязанности с пресс-аташе сборной Украины Александром Гливынским? Не бывает какого-то пересечения или несогласия по отдельным вопросам, связанными с освещением жизни сборной и деятельности тренерского штаба, с ним?
0 0
Football is shit
3 сентября 2016г. 11:48
Был ли какой то конкурс на вашу должность? Вы проходили какое-тособеседование? Кто предложил такую идею назначить персонального пресс-атташе главного тренера?
0 0
Горняк
3 сентября 2016г. 11:03
Здравствуйте. Вы общались с Шевченко на тему натурализации Тайсона и Марлоса? Что думает новый тренер об этом? Очень бы хотелось увидеть наших бразильцев в сборной!
0 0
Коста
3 сентября 2016г. 10:04
Шева продовжує цупити у Вас гаманець? Крім гаманця він може ще щось у Вас чи у когось вкрав?;)
0 0
Василь
3 сентября 2016г. 10:04
Микола, дайте відповідь на два питання:
1) чи працюєте Ви з Андрієм по розвитку мовлення і взагалі по спілкуванню на прес-конференціях? Велика проблема усіх футбольних спікерів України - хамська тональність у спілкуванні? Так ніби усі їм щось винні, а не їх робота спілкуватися з пресою

2) чи нормально, що футбол настільки домінує в головах людей? інші види спорту недостойні такої ж уваги глядачів? здається, що у всіх цих как би вболівальників більше говорить стадний інстинкт а не реальна любов до спорту. інакше б вони хоч трохи цікавилися іншими видами, як весь цивілізований світ
0 0
Александр Сукманский
3 сентября 2016г. 09:57
Зачем отдельные пресс аташе для сборной и главного тренера? 
0 0
Динамовец
3 сентября 2016г. 09:27
Вы зарплату будете получать от ФФУ или лично от Шевченко?? И что входит в ваш круг обязанностей на посту личного пресс-атташе?
0 0
Тарас
2 сентября 2016г. 21:11
1Почему украинская спортивная журналистика сейчас в такой заднице?
2Артём Франков как-то в интервью сказал, что ассоциирует себя с Артемом Милевским С кем из футболистов ассоциируете себя вы?
3Ваш самый памятный конфликт с футболистом/футбольным клубом?
0 0
Лысый
2 сентября 2016г. 17:25
Поделитесь номером парикмахера?
1 0

Страницы: 1  2  
Новости партнеров
12:30
Приехали
http://inv-nets.admixer.net/dsp.aspx?rct=3&zone=c08dc240-545e-4be4-b97f-50058f51a079&zoneInt=17713§=5191&site=4482&rnd=[CACHEBUSTING]
Новости партнеров