Сейчас 1
Вчера 1
Сегодня 6
Завтра 2
Развернуть Свернуть

Веб-конференция Николы Василькова. Видео

Пресс-атташе Андрея Шевченко станет гостем студии XSPORT
03 сентября 2016г. 13:00
Микола Васильков / фото - Facebook журналиста

В субботу третьего сентября гостем студии XSPORT станет известный украинский спортивный журналист, а с недавнего времени личный пресс-атташе главного тренера сборной Украины Андрея Шевченко Микола Васильков.

Начало веб-конференции - 15:00.

ЗАДАВАЙТЕ свои вопросы В КОММЕНТАРИЯХ к этой новости. Сервис комментариев доступен на нашем сайте БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ. 

Источник: XSPORT
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 12

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
Страницы:   1    2   
3 сентября 2016г. 13:34
Доброго дня, пане Микола. Скажіть, куди котиться український футбол (загалом, не лише збірна) і чи можна сподіватися, що в найближчому майбутньому футбол в Україні досягне достойного рівня? Дякую та успіхів Вам в професійній діяльності!
3 сентября 2016г. 12:54
Как Вы разграничиваете свои должностные обязанности с пресс-аташе сборной Украины Александром Гливынским? Не бывает какого-то пересечения или несогласия по отдельным вопросам, связанными с освещением жизни сборной и деятельности тренерского штаба, с ним?
3 сентября 2016г. 11:48
Был ли какой то конкурс на вашу должность? Вы проходили какое-тособеседование? Кто предложил такую идею назначить персонального пресс-атташе главного тренера?
3 сентября 2016г. 11:03
Здравствуйте. Вы общались с Шевченко на тему натурализации Тайсона и Марлоса? Что думает новый тренер об этом? Очень бы хотелось увидеть наших бразильцев в сборной!
3 сентября 2016г. 10:04
Шева продовжує цупити у Вас гаманець? Крім гаманця він може ще щось у Вас чи у когось вкрав?;)
3 сентября 2016г. 10:04
Микола, дайте відповідь на два питання:
1) чи працюєте Ви з Андрієм по розвитку мовлення і взагалі по спілкуванню на прес-конференціях? Велика проблема усіх футбольних спікерів України - хамська тональність у спілкуванні? Так ніби усі їм щось винні, а не їх робота спілкуватися з пресою

2) чи нормально, що футбол настільки домінує в головах людей? інші види спорту недостойні такої ж уваги глядачів? здається, що у всіх цих как би вболівальників більше говорить стадний інстинкт а не реальна любов до спорту. інакше б вони хоч трохи цікавилися іншими видами, як весь цивілізований світ
3 сентября 2016г. 09:57
Зачем отдельные пресс аташе для сборной и главного тренера?  
3 сентября 2016г. 09:27
Вы зарплату будете получать от ФФУ или лично от Шевченко?? И что входит в ваш круг обязанностей на посту личного пресс-атташе?
2 сентября 2016г. 21:11
1Почему украинская спортивная журналистика сейчас в такой заднице?
2Артём Франков как-то в интервью сказал, что ассоциирует себя с Артемом Милевским С кем из футболистов ассоциируете себя вы?
3Ваш самый памятный конфликт с футболистом/футбольным клубом?
2 сентября 2016г. 17:25
Поделитесь номером парикмахера?

Страницы: 1  2  

Букмекер месяца