Вчера 3
Сегодня 9
Завтра 1
Развернуть Свернуть

Задай вопрос наставнику луганской «Зари» Юрию Вернидубу!

Опытный специалист станет гостем веб-конференции XSPORT в субботу 12 декабря.
Задай вопрос наставнику луганской «Зари» Юрию Вернидубу! / vk.com/zaryaluhansk

В субботу 12 декабря гостем веб-конференции на портале XSPORT.ua станет главный тренер луганской «Зари» Юрий Вернидуб.

Задавайте свои вопросы в комментариях к этой новости. Сервис комментариев доступен на XSPORT.ua БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ. Время начала мероприятия будет сообщено позже. 

Напомним, что по итогам 16 туров чемпионата Украины «Заря» ушла на зимний перерыв на третьем месте в турнирной таблице. Подопечные Юрия Вернидуба на шесть очков опережают днепропетровский «Днепр».

На последний учебно-тренировочный сбор национальной сборной Украины было вызвано рекордное количество футболистов луганской команды – семь человек. Среди которых свой первый вызов в главную команду страны получил Иван Петряк, который с начала этого года уверенно заменил в основе «Зари» Дмитрия Хомченовского.   

Источник: XSPORT
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 16

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
Страницы:   1    2   
12 декабря 2015г. 23:53
Ау, админы. Конференция была отменена? Или состоялась, но нет никаких сведений? Объяснитесь, относитесь с уважением к вашим читателям.
12 декабря 2015г. 13:47
Юрий Николаевич. По всем показателям в первой лиге Егор Картушов является одним из лучших на своей позиции. Главный тренер Десны Рябоконь говорит о том что Егор по своему потенциалу игрок ПЛ. Скажите интересуется ли Заря этим игроком? И второй вопрос в команде 4 вратаря, не много ли это на вторую часть сезона, не рассматриваете ли варианты с арендой для того же Левченко или Полтавцева?
12 декабря 2015г. 00:18
Здравствуйте, Юрий Николаевич! В первую очередь, хотелось бы поблагодарить Вас за всю проделанную работу. Очень хочется, чтобы вы как можно дольше оставались в Заре, без вас команду уже просто невозможно представить.
Вопросы:1) Возможно ли этой зимой появление в команде легионеров?
               2) Будет ли дан шанс Ярославу Квасову, или он не дотягивает до уровня Заои?
11 декабря 2015г. 18:55
Юрій Миколайович, скажіть будь ласка, чи можливо людині, яка не грала в футбол увійти в тренерський штаб? Наприклад по частині розбору гри суперників. Зрозуміло, що Ви скажете, що все в житті можливо, але чи могли б Ви взяти до себе таку людину ознайомившись з її можливостями?
11 декабря 2015г. 18:54
Здраствуйте Юрий , Хотят слухи что ві не будете подписівать контракт с Зарёй?
11 декабря 2015г. 16:36
Пане Юрію! Кого б Ви ще "віддали" до лав збірної? Хто на Вашу думку доріс з команди?
11 декабря 2015г. 16:14
Пане Юрію, яка Ваша суб'єктивна думка щодо наступних двох питань, абстрагуючись Вашої посади в Зорі, питання як до футбольного спеціаліста:
1). Як на Вашу думку чи підсилив би Малиновський збірну граючи на позиції, аналогічній його позиції в Зорі? Чи втратила б збірна у захисній грі від такої заміни (знімаючи когось з трійки в центрі поля на користь Малиновського)?
2). Чув пропозицію про створення певної ради збірної  з числа тренерів, які делегують найбільшу кількість гравців у збірну. Яка Ваша думку, щодо такої пропозиції?  

Велика Вам вдячніть за роботу, а також за останні кроки "Зорі" у боротьбі з договірними матчами!
11 декабря 2015г. 16:12
Готовы ли вы в следующем сезоне возглавить Днепропетровский "Днепр" если вам прийдет предложение???
11 декабря 2015г. 15:35
Здраствуйте Юрий Николаевич

!!!
Хочу поинтересоваться, возможен ли ваш переход в "Днепр"??? Если да, то собираетесь ли забрать каких-то игроков с собой?
11 декабря 2015г. 13:12
Здравствуйте!
3 место в чемпионате предусматривает прямое попадание в группой этап Лиги Европы. В связи с этим команде нужно качественное усиление чтобы не быть там мальчиками для битья. Что делается в этом направлении? В каких направлениях работает селекция Зари?

И ещё пару вопросов: летом заканчиваются контракты у Каменюки, Сантини и Любеновича? Будут ли они продлеваться или нет!?

Планируется ли зимой подписание левого защитника?

Страницы: 1  2  

Букмекер месяца