матч-центр
Вчера 0 0
Сейчас 0 0
Сегодня 0 0
Завтра 0 0
все
важные
свернуть
развернуть
Вчера 0 0
Сейчас 0 0
Сегодня 0 0
Завтра 0 0
все
важные
Вчера не было матчей
Вчера не было важных матчей
Сейчас нет матчей
Сейчас нет важных матчей
Сегодня нет матчей
Сегодня нет важных матчей
Нет запланированных матчей на завтра
Нет важных матчей на завтра

Веб-конференция Владимира Генинсона. Видео

Глава УПЛ побывал в гостях у XSPORT.ua

Владимир Генинсон / фото - Parimatch

Во вторник, 24 мая, гостем веб-конференции на портале XSPORT.ua станет президент украинской Премьер-лиги Владимир Генинсон. ВРЕМЯ НАЧАЛА МЕРОПРИЯТИЯ - 10:00. 

Задавайте вопросы специалисту в комментариях к этой новости. Отметим, что сервис комментариев доступен на нашем сайте без регистрации.

Напомним, что Владимир Генинсон стал президентом Премьер-лиги в конце февраля, сменив на этом посту Виталия Данилова. 

Трансляция веб-конференции пройдет в плеере ниже и на телеканале XSPORT.

Комментарии 15

Страницы: 1  2  
denya
24 мая 2016г. 09:31
какая ситуация с Волынью? Если она останется, то  первой лиги в премьер-лигу выходит только Зирка?
0 0
Koloma
24 мая 2016г. 09:21
Есть ли понимание, какие команды переходят в пул телеканалов футбол, а какие в пул телеканала 2+2? спасибо
0 0
МиколаМ
23 мая 2016г. 19:04
Чи правильним є те, що тв канали які не транслюють матчі не можуть показати навіть хвилинний відеоогляд матчу прем''єр-ліги чи гри збірної України? І чи не вважаєте даний фатор основним в тому, що на каналах майже зникли новини спорту, які б в свою чергу могли стати додатковою рекламою прем'єр ліги? Нам демонструють фото з матчів ЧУ і тут же демонструють огляди з чемпіонатів Голандії, Португалії, NHL та ін..
Чи плануються радіотрансляції матчів?
0 0
Коля
23 мая 2016г. 18:29
Добрый день. Простите что вопросов много.

1.Будет ли в Украине "единый телевизионный пул"?
2. Интересен ли европейскому зрителю наш чемпионат?(или команди)
3.Как УПЛ хочет собрать европейские права у клубов, когда европрава принадлежат УЕФА?
4. Наш чемпионат интересен только телеканалам Футбол 1 и Футбол 2, и 2+2? Или существует еще интерес со стороны других телеканалов?
5. Не планирует ли Владимир Генинсон вывести один матч з тура на главный канал страны "Перший UА"?
0 0
Хммм.
23 мая 2016г. 14:31
Як ви вважаєте, те, що до арбітра вже не вперше застосовується сила(фанати «Волині» в матчі проти «Металіста» і Зозуля+Ротань на грі з «Зорею») перш за все є проявом того, що українське суддівство, не є бездоганним, а не проявом неврівноваженості вболівальників і гравців?  
0 0
Просто фан
23 мая 2016г. 14:23
Чи планує УПЛ якось боротися з некрасивими по відношенню до суперників записами в соцмережах, одним з яких, наприклад, стало відео з літака «Шахтаря» зі зверненням Срни до «Динамо»?
0 0
Фанат Волыни!
23 мая 2016г. 13:20
как сделать наш чемпионат привлекательным для инвестеров, с учетом того, что звезды уходят из УПЛ, поднять интерес к УПЛ за рубежом?
0 0
Суркис
23 мая 2016г. 13:18
Что будете делать, если новый формат чемпионата не оправдает надежд, у вас есть план Б?
0 0
Валерон
23 мая 2016г. 13:08
В крайнем выпуске Великого футбола прозвучали обвинения в адрес главы клуба ффу Андрея Шумилова. Суть в том, что решение по Ярмоленко и Степаненко выносилось, основываясь на рапорте. А по эпизоду в матче Заря Днепр комитет тоже вроде бы смотрел в рапорт, но проигнорировал упоминание в нем Караваева. Это двойные стандарты?
0 0
Kos
23 мая 2016г. 12:16
Когда уже игроков будут штрафовать за игнор журналистов и хамское отношение к ним, ведь они обязаны общаться со СМИ в микст-зоне! Может тогда у них будет больше профессионализма и поменьше хулиганских выходок?:)
0 0

Страницы: 1  2  
Новости партнеров
3.15
http://inv-nets.admixer.net/dsp.aspx?rct=3&zone=f6c8cbbf-096b-4b28-b07e-757ff9e5f637&zoneInt=116§=111&site=111&rnd=210901299
Новости партнеров
Новости партнеров