Веб-конференция Владимира Генинсона. Видео

Глава УПЛ побывал в гостях у XSPORT.ua

Владимир Генинсон / фото - Parimatch

Во вторник, 24 мая, гостем веб-конференции на портале XSPORT.ua станет президент украинской Премьер-лиги Владимир Генинсон. ВРЕМЯ НАЧАЛА МЕРОПРИЯТИЯ - 10:00. 

Задавайте вопросы специалисту в комментариях к этой новости. Отметим, что сервис комментариев доступен на нашем сайте без регистрации.

Напомним, что Владимир Генинсон стал президентом Премьер-лиги в конце февраля, сменив на этом посту Виталия Данилова. 

Трансляция веб-конференции пройдет в плеере ниже и на телеканале XSPORT.

Комментарии 15

Страницы: 1  2  
denya
24 мая 2016г. 09:31
какая ситуация с Волынью? Если она останется, то  первой лиги в премьер-лигу выходит только Зирка?
0 0
Koloma
24 мая 2016г. 09:21
Есть ли понимание, какие команды переходят в пул телеканалов футбол, а какие в пул телеканала 2+2? спасибо
0 0
МиколаМ
23 мая 2016г. 19:04
Чи правильним є те, що тв канали які не транслюють матчі не можуть показати навіть хвилинний відеоогляд матчу прем''єр-ліги чи гри збірної України? І чи не вважаєте даний фатор основним в тому, що на каналах майже зникли новини спорту, які б в свою чергу могли стати додатковою рекламою прем'єр ліги? Нам демонструють фото з матчів ЧУ і тут же демонструють огляди з чемпіонатів Голандії, Португалії, NHL та ін..
Чи плануються радіотрансляції матчів?
0 0
Коля
23 мая 2016г. 18:29
Добрый день. Простите что вопросов много.

1.Будет ли в Украине "единый телевизионный пул"?
2. Интересен ли европейскому зрителю наш чемпионат?(или команди)
3.Как УПЛ хочет собрать европейские права у клубов, когда европрава принадлежат УЕФА?
4. Наш чемпионат интересен только телеканалам Футбол 1 и Футбол 2, и 2+2? Или существует еще интерес со стороны других телеканалов?
5. Не планирует ли Владимир Генинсон вывести один матч з тура на главный канал страны "Перший UА"?
0 0
Хммм.
23 мая 2016г. 14:31
Як ви вважаєте, те, що до арбітра вже не вперше застосовується сила(фанати «Волині» в матчі проти «Металіста» і Зозуля+Ротань на грі з «Зорею») перш за все є проявом того, що українське суддівство, не є бездоганним, а не проявом неврівноваженості вболівальників і гравців?  
0 0
Просто фан
23 мая 2016г. 14:23
Чи планує УПЛ якось боротися з некрасивими по відношенню до суперників записами в соцмережах, одним з яких, наприклад, стало відео з літака «Шахтаря» зі зверненням Срни до «Динамо»?
0 0
Фанат Волыни!
23 мая 2016г. 13:20
как сделать наш чемпионат привлекательным для инвестеров, с учетом того, что звезды уходят из УПЛ, поднять интерес к УПЛ за рубежом?
0 0
Суркис
23 мая 2016г. 13:18
Что будете делать, если новый формат чемпионата не оправдает надежд, у вас есть план Б?
0 0
Валерон
23 мая 2016г. 13:08
В крайнем выпуске Великого футбола прозвучали обвинения в адрес главы клуба ффу Андрея Шумилова. Суть в том, что решение по Ярмоленко и Степаненко выносилось, основываясь на рапорте. А по эпизоду в матче Заря Днепр комитет тоже вроде бы смотрел в рапорт, но проигнорировал упоминание в нем Караваева. Это двойные стандарты?
0 0
Kos
23 мая 2016г. 12:16
Когда уже игроков будут штрафовать за игнор журналистов и хамское отношение к ним, ведь они обязаны общаться со СМИ в микст-зоне! Может тогда у них будет больше профессионализма и поменьше хулиганских выходок?:)
0 0

Страницы: 1  2  
Новости партнеров
http://inv-nets.admixer.net/dsp.aspx?rct=3&zone=f6c8cbbf-096b-4b28-b07e-757ff9e5f637&zoneInt=116§=111&site=111&rnd=210901299
Хоккей. Украинская Хоккейная Лига. Кременчук - Белый Барс. Прямая трансляция
13:55
Новости партнеров
Новости партнеров