Веб-конференция вратаря донецкого «Олимпика» Игоря Литовки

Веб-конференция Игоря Литовки – в прямом эфире на XSPORT.ua в четвер, 21 мая, в 18:00. Встретимся сразу после матча «Олимпик» - «Динамо»!

Литовка станет гостем XSPORT.ua в понедельник, 18 мая / instagram.com

В следующий четверг, 21 мая, в 18:00 на XSPORT.ua пройдет веб-конференция Игоря Литовки, голкипера футбольного клуба «Олимпик» Донецк, экс-игрока ФК «Севастополь» и двукратного победителя чемпионата Первой Лиги.

Вопросы футболисту можно задавать в комментариях к этой новости. Напомним, сервис комментариев на портале XSPORT.ua доступен без регистрации.

Прямую видео трансляцию веб-конференции смотрите В ЭТОЙ НОВОСТИ, а также в плеере ОНЛАЙН 2.

Напоминаем, начало веб-конференции - в четверг, 21 мая, в 18:00

Комментарии 14

Страницы: 1  2  
Андрей Мацина
21 мая 2015г. 18:10
Игорь) расскажи что тебе говорил Вячаслав Кернозенко перед серией пенальти с Таврией)) на кубок Украины
0 0
Pedtto
21 мая 2015г. 00:12
Игорь скажите сколько платят за слив игры? Или Гельзин не делится????
0 0
Recoba
20 мая 2015г. 10:47
Привіт ! ! Мене звати Олег і я теж хочу стати воротарем. шо можете порадити і шо повинен мати в собі воротар?
0 0
Катя1991
20 мая 2015г. 10:46
Расскажите, как попали в «Олимпик»?
0 0
Сергей Шемшур
19 мая 2015г. 21:11
Чему Вас научил Петров Игорь Григорьевич за время своей тренерской работы в Олимпике?
0 0
Андрей
19 мая 2015г. 17:06
Какое количество команд в ПЛ, по Вашему мнению, оптимально?
0 0
Ганг
18 мая 2015г. 16:34
Почему решили стать вратарем? :D:D:D И кого считаешь сейчас сильнейшим вратарем в мире? 8)8)8)
0 0
Андрей
17 мая 2015г. 11:12
Ігоре, от не зрозуміло, чому на «Олімпік» зараз журналісти «Профутболу» так накинулись. Як ви це можете пояснити? Чи є в них підстави вашу команду підозрювати? Бо збоку здається, що вони право так говорити мають, бо «Олімпік», окрім гнівних заяв, свою незрозумілу гру не може пояснити.
0 0
болела
16 мая 2015г. 17:58
Вспоминая странный матч с «Металлургом». Что случилось в том матче??? Почему команда после первого качественного тайма, так подозрительно отдала игру?
0 0
FrayerOK
15 мая 2015г. 23:39
Привет. как считаешь, почему так: с «Динамо» ничейки раскатываете, а можете то «Говерле» , то «Карпат» попасть? Я уже молчу о разгромах от «Днепра», «Шахтера», «Зари» …
0 0

Страницы: 1  2  
Новости партнеров
http://n130adserv.com/vast.xml?key=571d1794743ba3307184bc12cba0f4c8&zone=PRE_ROLL&vastv=3.0
Новости партнеров
Новости партнеров