матч-центр
Вчера 14 5
Сейчас 0 0
Сегодня 8 8
Завтра 0 0
все
важные
свернуть
развернуть
Вчера 14 5
Сейчас 0 0
Сегодня 8 8
Завтра 0 0
все
важные
Вчера не было матчей
Вчера не было важных матчей
Сейчас нет матчей
Сейчас нет важных матчей
Сегодня нет матчей
Сегодня нет важных матчей
Нет запланированных матчей на завтра
Нет важных матчей на завтра

Веб-конференция вратаря донецкого «Олимпика» Игоря Литовки

Веб-конференция Игоря Литовки – в прямом эфире на XSPORT.ua в четвер, 21 мая, в 18:00. Встретимся сразу после матча «Олимпик» - «Динамо»!

Литовка станет гостем XSPORT.ua в понедельник, 18 мая / instagram.com

В следующий четверг, 21 мая, в 18:00 на XSPORT.ua пройдет веб-конференция Игоря Литовки, голкипера футбольного клуба «Олимпик» Донецк, экс-игрока ФК «Севастополь» и двукратного победителя чемпионата Первой Лиги.

Вопросы футболисту можно задавать в комментариях к этой новости. Напомним, сервис комментариев на портале XSPORT.ua доступен без регистрации.

Прямую видео трансляцию веб-конференции смотрите В ЭТОЙ НОВОСТИ, а также в плеере ОНЛАЙН 2.

Напоминаем, начало веб-конференции - в четверг, 21 мая, в 18:00

Комментарии 14

Страницы: 1  2  
Андрей Мацина
21 мая 2015г. 18:10
Игорь) расскажи что тебе говорил Вячаслав Кернозенко перед серией пенальти с Таврией)) на кубок Украины
0 0
Pedtto
21 мая 2015г. 00:12
Игорь скажите сколько платят за слив игры? Или Гельзин не делится????
0 0
Recoba
20 мая 2015г. 10:47
Привіт ! ! Мене звати Олег і я теж хочу стати воротарем. шо можете порадити і шо повинен мати в собі воротар?
0 0
Катя1991
20 мая 2015г. 10:46
Расскажите, как попали в «Олимпик»?
0 0
Сергей Шемшур
19 мая 2015г. 21:11
Чему Вас научил Петров Игорь Григорьевич за время своей тренерской работы в Олимпике?
0 0
Андрей
19 мая 2015г. 17:06
Какое количество команд в ПЛ, по Вашему мнению, оптимально?
0 0
Ганг
18 мая 2015г. 16:34
Почему решили стать вратарем? :D:D:D И кого считаешь сейчас сильнейшим вратарем в мире? 8)8)8)
0 0
Андрей
17 мая 2015г. 11:12
Ігоре, от не зрозуміло, чому на «Олімпік» зараз журналісти «Профутболу» так накинулись. Як ви це можете пояснити? Чи є в них підстави вашу команду підозрювати? Бо збоку здається, що вони право так говорити мають, бо «Олімпік», окрім гнівних заяв, свою незрозумілу гру не може пояснити.
0 0
болела
16 мая 2015г. 17:58
Вспоминая странный матч с «Металлургом». Что случилось в том матче??? Почему команда после первого качественного тайма, так подозрительно отдала игру?
0 0
FrayerOK
15 мая 2015г. 23:39
Привет. как считаешь, почему так: с «Динамо» ничейки раскатываете, а можете то «Говерле» , то «Карпат» попасть? Я уже молчу о разгромах от «Днепра», «Шахтера», «Зари» …
0 0

Страницы: 1  2  
Новости партнеров
01:30
Пляжний волейбол. Чемпионат EEVZA. Koropiv Hutir Open. Женщины. Финалы
http://n161adserv.com/vast.xml?key=733a4eb84f74cedf5c3b8162db2fd613&vastv=3.0
Новости партнеров
Новости партнеров