матч-центр
Вчера 14 5
Сейчас 0 0
Сегодня 8 8
Завтра 0 0
все
важные
свернуть
развернуть
Вчера 14 5
Сейчас 0 0
Сегодня 8 8
Завтра 0 0
все
важные
Вчера не было матчей
Вчера не было важных матчей
Сейчас нет матчей
Сейчас нет важных матчей
Сегодня нет матчей
Сегодня нет важных матчей
Нет запланированных матчей на завтра
Нет важных матчей на завтра

Веб-конференция Аллы Бублий. Видео

Звездная ведущая ответит на вопросы болельщиков

В пятницу, 4 марта, гостьей веб-конференции портала XSPORT.ua станет известная украинская журналистка, телеведущая каналов «Футбол 1/ Футбол 2» Алла Бублий.

Трансляция будет доступна В ЭТОЙ НОВОСТИ. Время начала - 18:00.

Оставляйте свои вопросы В КОММЕНТАРИЯХ К ЭТОЙ НОВОСТИ. Сервис комментариев на XSPORT.ua доступен без регистрации

Комментарии 17

Страницы: 1  2  
Петрик
4 марта 2016г. 18:39
Ви вважаєте себе селебріті? Кажуть, що ви дуже пафосна, навіть не зі всіма колегами вітаєтесь. Скільки часу в день ви витрачаєте на те, що милуєтесь власним зображенням у дзеркалі? Звідки у вас стільки пихи? Чому у вас немає чоловіка? Може саме через це? Дякую.
0 0
МиколаМ
4 марта 2016г. 17:56
Добрий вечір Алло, чи хотіли б ви спробувати себе в ролі коментатора матчу?
Чи може в Україні функціонувати загальнодоступний спортивний канал більше ніж 3 роки?
Як ви ставитесь до натуралізації футболістів? 
0 0
КОЛЯ
4 марта 2016г. 17:27
Добрий вечір!!!Я б хотів спитати таке:В якій ролі ви ще б хотіли спробувати себе на телебаченні.
0 0
Геннадий
4 марта 2016г. 17:07
Алла, добрый вечер.






Когда вы прекратите дарить глупые (это мягко сказано) подарки футболистам в своей передаче "Моя гра". Мандарины Богушу это был полный перебор. Какая атмосфера в коллективе телеканала Футбол? Иногда кажется, что ведущие новостей на канале Футбол друг друга не любят совсем.
0 0
Максим
4 марта 2016г. 15:43
Здравствуйте Алла.
Как сильно вы любите футбол и на что готовы пойти, ради выхода нашей сборной Украины из группы на Евро-2016?
И вопрос не о футболе. Какую музыку вы слушаете?
Спасибо.
0 0
Юрий
4 марта 2016г. 13:38
Любите ли Вы играть в бильярд, если да, то насколько хорошо играете и где этому научились?
0 0
Юля
3 марта 2016г. 21:40
Які у Вас відносини з Олександрою Лободою? Чи не хотіли би також знятись у відвертій фотосесії?
0 0
Антон
4 марта 2016г. 13:41
Юля, так вот же по ссылке
0 0
Антон
4 марта 2016г. 13:43
на сайте хспорт;)
0 0
Юлия Щербина
3 марта 2016г. 12:58
Бывает ли такое, что футболисты разоткровенничаются во время программы, а потом просят что-то вырезать? идете ли вы им на встречу в таком случае?
0 0
Юлия Щербина
3 марта 2016г. 12:57
Алла, на Великом футболе образца 2012 была практика приглашения иностранных звезд - было очень интересно и необычно. Планируете ли вы приглашать звезд футбола из зарубежья к себе в программу Моя гра?
0 0
Катя1988
3 марта 2016г. 12:53
За какие команды Вы болеете? 
0 0

Страницы: 1  2  
Новости партнеров
http://vast.vertamedia.com/vast-proxy/?aid=33806&content_page_url=xsport.ua&player_width=680&player_height=633&video_duration=300&cb=12345
Новости партнеров
Новости партнеров