матч-центр
Вчера 28 9
Сейчас 3 1
Сегодня 28 6
Завтра 5 0
все
важные
свернуть
развернуть
Вчера 28 9
Сейчас 3 1
Сегодня 28 6
Завтра 5 0
все
важные
Вчера не было матчей
Вчера не было важных матчей
Сегодня нет матчей
Сегодня нет важных матчей

Веб-конференция Аллы Бублий. Видео

Звездная ведущая ответит на вопросы болельщиков

В пятницу, 4 марта, гостьей веб-конференции портала XSPORT.ua станет известная украинская журналистка, телеведущая каналов «Футбол 1/ Футбол 2» Алла Бублий.

Трансляция будет доступна В ЭТОЙ НОВОСТИ. Время начала - 18:00.

Оставляйте свои вопросы В КОММЕНТАРИЯХ К ЭТОЙ НОВОСТИ. Сервис комментариев на XSPORT.ua доступен без регистрации

Комментарии 17

Страницы: 1  2  
Петрик
4 марта 2016г. 18:39
Ви вважаєте себе селебріті? Кажуть, що ви дуже пафосна, навіть не зі всіма колегами вітаєтесь. Скільки часу в день ви витрачаєте на те, що милуєтесь власним зображенням у дзеркалі? Звідки у вас стільки пихи? Чому у вас немає чоловіка? Може саме через це? Дякую.
0 0
МиколаМ
4 марта 2016г. 17:56
Добрий вечір Алло, чи хотіли б ви спробувати себе в ролі коментатора матчу?
Чи може в Україні функціонувати загальнодоступний спортивний канал більше ніж 3 роки?
Як ви ставитесь до натуралізації футболістів? 
0 0
КОЛЯ
4 марта 2016г. 17:27
Добрий вечір!!!Я б хотів спитати таке:В якій ролі ви ще б хотіли спробувати себе на телебаченні.
0 0
Геннадий
4 марта 2016г. 17:07
Алла, добрый вечер.






Когда вы прекратите дарить глупые (это мягко сказано) подарки футболистам в своей передаче "Моя гра". Мандарины Богушу это был полный перебор. Какая атмосфера в коллективе телеканала Футбол? Иногда кажется, что ведущие новостей на канале Футбол друг друга не любят совсем.
0 0
Максим
4 марта 2016г. 15:43
Здравствуйте Алла.
Как сильно вы любите футбол и на что готовы пойти, ради выхода нашей сборной Украины из группы на Евро-2016?
И вопрос не о футболе. Какую музыку вы слушаете?
Спасибо.
0 0
Юрий
4 марта 2016г. 13:38
Любите ли Вы играть в бильярд, если да, то насколько хорошо играете и где этому научились?
0 0
Юля
3 марта 2016г. 21:40
Які у Вас відносини з Олександрою Лободою? Чи не хотіли би також знятись у відвертій фотосесії?
0 0
Антон
4 марта 2016г. 13:41
Юля, так вот же по ссылке
0 0
Антон
4 марта 2016г. 13:43
на сайте хспорт;)
0 0
Юлия Щербина
3 марта 2016г. 12:58
Бывает ли такое, что футболисты разоткровенничаются во время программы, а потом просят что-то вырезать? идете ли вы им на встречу в таком случае?
0 0
Юлия Щербина
3 марта 2016г. 12:57
Алла, на Великом футболе образца 2012 была практика приглашения иностранных звезд - было очень интересно и необычно. Планируете ли вы приглашать звезд футбола из зарубежья к себе в программу Моя гра?
0 0
Катя1988
3 марта 2016г. 12:53
За какие команды Вы болеете? 
0 0

Страницы: 1  2  
Новости партнеров
23:00
Американский футбол. Чемпионат Украины. Дивизион B. Финал. Атланты (Харьков) - Винницкие Волки. Премьера
http://inv-nets.admixer.net/dsp.aspx?rct=3&zone=c08dc240-545e-4be4-b97f-50058f51a079&zoneInt=17713§=5191&site=4482&rnd=[CACHEBUSTING]
Новости партнеров