Вчера 1
Сегодня 6
Завтра 2
Развернуть Свернуть

Занимаемся поиском нападающего, есть две кандидатуры

Наставник луганского клуба рассказал о подготовке команды ко второй части сезона.
16 января 2015г. 12:13
Юрий Венидуб / ua-football.com

Главный тренер «Зари», которая ушла на зимний перерыв, занимая 5-ю строчку в турнирной таблице УПЛ, Юрий Вернидуб рассказал о новобранцах команды, а также выделил позиции, которые по-прежнему нуждаются в усилении.

«Отдохнули все прекрасно, поэтому настроение очень хорошее. Все настроены на серьезную работу. Пятый день проводим тренировки. Единственное, вы знаете наши потери. Это Максим Малышев и Руслан Малиновский, которые сейчас на сборах с донецким «Шахтером».

Наше пополнение на данный момент – Андрей Тотовицкий. Первый круг он играл в «Ильичевце». Он хоть и молодой, но у него большая перспектива. Игрок проявил себя за «Ильичевец». Много забивал. Футболист может сыграть, как нападающего, так и оттянутого форварда. Мы на него надеемся.

Кроме того, у нас есть и Игорь Калинин. Он – игрок левой бровки. Как вы знаете, с Николой Игнятиевичем контракт мы не продлили. Он отказался. Возможно у него есть варианты получше. Я не в праве его осуждать.

Занимаемся поиском нападающего. Просматриваем некоторых. Есть две кандидатуры. Но конкретизировать пока еще рано. На примете есть футболист достаточно неплохого уровня. Если получится, то он будет у нас в команде. Пока что чистый форвард у нас только Филипп Будковский».
Юрий Вернидуб
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца