Вчера 5
Сегодня 1
Завтра 6
Развернуть Свернуть

Запорожские ультрас подрались с беженцами из Донбасса из-за Путина

Песня о президенте РФ стала причиной конфликта.
Запорожские ультрас подрались с беженцами из Донбасса из-за Путина / z-city.com.ua

На праздновании 30-летия запорожского футбольного движения между беженцами из Донбасса и ультрас возникла массовая драка из-за песни «Ла-ла-ла», которая посвящена президенту РФ, сообщает Z-City.

Инцидент произошел на острове Хортица, где проходил праздничный концерт в честь юбилея запорожского фан-движения. С импровизированной сцены неоднократно звучала песня «Путин х..ло», что очень не понравилось отдыхающим на пляже переселенцам. После словесной перепалки началась драка, в которой принимало участие около 70 человек.

Со слов участников событий, в ходе потасовки травмировали милиционера, а также сильно избили одного из членов фанатского движения. По информации KP.ua, у представителя правоохранительных органов черепно-мозговая травма, а у болельщика - сотрясение мозга.

Источник: z-city.com.ua
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 7

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
19 сентября 2014г. 17:01
СЛАВА УКРАИНЕ!!! смерть "карлику"!!!!
9 сентября 2014г. 10:40
Одпччопвпп
7 сентября 2014г. 16:36
Запорожцы, гоните этих выродков в шею, не хватало чтоб на нашей святой земле эти ублюдки устраивали  драки.Пусть пи**уют в парашу на *уй.  **йловцев  в **йлостан!!!Отдыхают суки - работать!!!Зачинщиков за решетку!!!
7 сентября 2014г. 16:12
И все таки какая это мразь эти данецкие беженцы. А может не до развиты немного, любят рассею, Вовку Пуцкина , а едут в глубь Украины.
19 сентября 2014г. 17:00
Полностью с вами согласна-твари "пророссийские" - гнать их туда к "карлику2 - педофилу - с больной психикой .... тварь ---- земли ему мало - я киевлянка - и КАК МЫ НЕНАВИДИМ "москальщину" - пусть они будут прокляты вместе с "гномом" во веки ВЕКОВ - за кровь наших ребят СЛАВА УКРАИНЕ!!!
7 сентября 2014г. 16:05
Це часом не ті морди, які що під час хвилини мовчання на честь Небесної сотні гарлали "Беркут"? Женіть це сміття в шию із Запоріжжя. Цих падлюк нічого не виправить. Геть цих падлюк з України!
7 сентября 2014г. 15:42
У БАНДЕРЛОГА УЛЬТРАСА НЕ МОЖЕТ БЫТЬ СОТРЯСЕНИЯ МОЗГА.ПО ПРИЧИНЕ ОТСУТСТВИЯ ОНОГО:|:banned:

Букмекер месяца