Завтра 6 6

Запорожский «Металлург» на выезде одолел «Говерлу»

Команда Анатолия Чанцева увозит минимальную победу из Ужгорода.

Запорожский «Металлург» на выезде одолел «Говерлу» / footboom.com

В первом воскресном матче 15-го тура украинской Премьер-лиги запорожский «Металлург» на выезде переиграл ужгородскую «Говерлу» со счетом 1:0. Единственный точный удар в матче на счету Виталия Лисицкого, который на 25-й минуте первого тайма реализовал пенальти.

Напомним, что в субботних матчах «Заря» разгромила «Олимпик», а «Шахтер» «Ворсклу».

«Говерла» - «Металлург» (З) 0:1

Гол: Лисицкий, 25 (с пен)

«Говерла»: Надь, Люлька, Акакпо, Коротецкий, Федорив, Герасимюк (Полянский, 60), Тудосе (Качараба, 80), Гришин, Мякушко, Шацких (Хлебас, 64), Фещук

«Металлурз»: Старцев, Пашаев, Лисицкий, Курилов, Балич, Кулинич, Орелеси (Рудыка, 58), Цуриков (Каплиенко, 72), Юсов (Гавриш, 54), Лепа, Кулач

Предупреждены: Акакпо - Балич, Старцев, Кулач