Вчера 6

«Заря» не удержала победу во Львове

«Карпаты» отыгрались в домашнем поединке, благодаря голу Худобяка.
Худобяк сравнял счет в матче / fckarpaty.lviv.ua

Львовские «Карпаты» сыграли вничью с луганской «Зарей» в заключительном поединке 7-го тура украинской Премьер-лиги - 1:1.

Гости открыли счет на 12-й минуте встречи благодаря голу Караваева, а «Карпаты» сумели отыграться после точного выстрела Худобяка в середине второго тайма.

После этого матча на счету «Зари» 12 очков и 5-я строчка в турнирной таблице, а «Карпаты» с 10-ю баллами занимают 7-ю позицию.

«Карпаты» — «Заря» 1:1

Голы: Худобяк, 67 — Караваев, 12

«Карпаты»: Мысак, Мирошниченко, Пластун, Гитченко, Костевич (Кожанов, 46), Голодюк, Чачуа, Клец (Страшкевич, 84), Худобяк, Ксенз (Кравец,78), Карноза

«Заря»: Шевченко, Пилявский, Сиваков, Гордиенко, Каменюка, Караваев, Малиновский (Липартия, 77), Петряк (Любенович, 69), Гречишкин, Опанасенко, Будковский (Танковский, 83)

Предупреждения: Чачуа, Ксенз, Гречишкин, Карноза, Мирошниченко — Гречишкин, Петряк, Гордиенко, Малиновский, Любенович

Удаление: Сиваков, 9, Худобяк, 90