Сегодня 8 8
Вчера 14 5
Сегодня 8 8

«Заря» разгромила «Днепр». ВИДЕО

Команда Вернидуба забила три «сухих» мяча, обыграв днепропетровцев пятый раз подряд.

fcdnipro.ua

Луганская «Заря» одержала уверенную победу в заключительном матче 8-го тура УПЛ, одолев на выезде днепропетровский «Днепр» - 3:0.

Голами в этом матче отметились Гордиенко и Караваев, которые забили на «Днепр-Арене» еще в первые 14 минут игры, а также Липартия, добивший команду Маркевича за 5 минут до конца основного времени.

Это поражение для «Днепра» стало пятым подряд в поединках с «Зарей».

После этого матча «Днепр» занимает 4-е место с 14 очками, столько же у «Ворсклы» и «Волыни». «Заря» после этой победы потеснила «Днепр» с третьей позиции, набрав 15 пунктов.

«Днепр» (Днепропетровск) - «Заря» (Луганск) - 0:3

Голы: Гордиенко 7, Караваев 14, Липартия 85

«Днепр»: Бойко, Матеус, Пико (Лучкевич 72), Гуйе, Ротань, Федорчук (Безус 46), Томечак, Чеберячко, Селезнёв, Хайро Руис (Гама 38), Данило

«Заря»: Левченко, Пилявский, Чечер, Опанасенко, Петряк, Будковский (Тотовицкий 72), Гречишкин, Караваев, Малиновский (Любенович 46), Каменюка (Липартия 65), Гордиенко

Предупреждения: Чеберячко 40, Ротань 80 - Левченко 90