Вчера 7 3

«Заря» уступила «Кальмару» на сборах

Команда Вернидуба не сумела забить шведам

В очередном спарринге на турецком сборе луганская «Заря» играла со шведским «Кальмаром», сообщает пресс-служба украинского клуба.

В первом тайме луганская команда не сумела поразить ворота соперника, а во второй половине встречи шведы и вовсе вышли вперед. На 68-й минуте украинские защитники не удержали оппонентов после подачи углового.

За команду Юрия Вернидуба в этой игре принял участие потенциальный новичок из Габона.

«Заря» – «Кальмар» 0:1

«Заря»: Фелипе (Чуваев, 46), Чайковский (Казаков, 68), Кочергин, Литвин, Хомченовский, Вернидуб, Будковский (Каукау, 73), Караваев, Громов, Силас (Арвеладзе, 65), Чеберко.

Напомним, ранее в рамках подготовки к весенней части УПЛ «Заря» одолела «Локомотив» из Ташкента (1:0).