Сейчас 4
Вчера 3
Сегодня 9
Завтра 1
Развернуть Свернуть

Защитник «Динамо: «В команде есть конкуренция, это супер для нас»

Йосип Пиварич готов бороться за место в составе
Защитник «Динамо: «В команде есть конкуренция, это супер для нас»
Йосип Пиварич/ фото - fcdynamo.kiev.ua

Защитник киевского «Динамо» Йосип Пиварич рассказал клубной пресс-службе о том, как команда набирает кондиции на первом тренировочном сборе.

«Мы провели очень хорошую неделю тренировок, было потрачено много сил, но так и должно быть на сборах. Мы готовимся к матчу с «Олимпиакосом», работаем над физическими и тактическими аспектами.

Два дня назад была игра с «Бохумом» и я очень доволен этой игрой, мы провели хороший первый и второй таймы. «Бохум» – хорошая команда, но мы очень хорошо играли, была хорошая атака и оборона.

Мы хорошо тактически сыграли, потом реализовали быстрый переход из обороны в атаку. Результат есть, но нужно работать дальше.

Команда готова на 30%. Сейчас много тренировок, потраченных сил, но есть еще 3 недели до матча с «Олимпиакосом», мы будем готовы

Любая конкуренция это хорошо, потому что она заставляет работать лучше, и это самое принципиальное. Есть конкуренцию на поле, и это супер для нас. Я всегда готов выйти на поле, но это задача тренера определять кто и сколько должен играть».

Напомним, что «Динамо» разгромило «Бохум» в первом матче 2019 года.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца