Сейчас 2
Вчера 5
Сегодня 2
Завтра 3
Развернуть Свернуть

Заваров: «Даже не знаю, каким составом «Шахтер» выйдет против «Динамо»

Экс-динамовец считает, что львовская публика будет болеть за киевлян
Александр Заваров / shahta.org 

Бывший игрок «Динамо» и «Ювентуса» Александр Заваров в преддверии матча «Динамо» - «Шахтер» в рамках 24 тура чемпиона Украины по футболу рассказал чего стоит ожидать от обескровленного ранним чемпионством киевлян дерби:

«Сложно сказать, насколько большое значение этот матч будет иметь для «Шахтера». Ведь уже понятно, что главный приоритет горняков – выиграть Лигу Европы. Не могу сказать, каким составом на матч против «Динамо» они выйдут, но убежден, что все футболисты будут доказывать свое право находиться в таком клубе как Шахтер. Какой бы состав не вышел, будет прекрасная игра.

То, что «Шахтер» играет на три фронта – не проблема. Посмотрите на большие европейские клубы – они все выступают в таком же графике и выглядят абсолютно достойно. Поэтому, думаю, что проблем с восстановлением у игроков донецкого клуба не будет. Сил должно хватить.

Работая в сборной, я посещал много таких матчей. Могу сказать, что во Львове большинство болеет за «Динамо». По сути, «Шахтер» будет играть на выезде. Но оба соперника – команды высокого уровня и уже привыкли противостоять сильному оппоненту на выезде. Поэтому этот фактор не существенно скажется на игре».

Напомним, что ранее футбольный эксперт Сергей Морозов заявил, что «Динамо» еще не чемпион до победы над «Шахтером».

Источник: football24.ua
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца