Вчера 1
Сегодня 6
Завтра 2
Развернуть Свернуть

Заваров: «Маркевичу так говорить нельзя»

Тренер сборной Украины не понимает позицию наставника «Днепра».
12 декабря 2014г. 12:58
Александр Заваров / isport.ua

Один из тренеров сборной Украины Александр Заваров комментирую высказывания наставника «Днепра» Мирона Маркевича о балласте который есть в команде и о необходимости от него избавиться, выразил мнение, что тренер днепрян высказал это на эмоциях.

«Не имею права его судить, но думаю, что Маркевич сказал такое впопыхах, по горячим следам, - сказал Заваров в эфире «Футбол 1». - Конечно, он имеет какое-то свое видение насчет футболистов «Днепра», но так говорить нельзя. Это только создает конфликтную ситуацию в клубе».

Напомним, что в последнем туре групповго турнира Лиги Европы днепропетровцы сумели выиграть у французского «Сент-Этьена» и благодаря ничье в Баку между «Карабахом» и «Интером» вышли в плей-офф еврокубкового турнира.

Источник: terrikon.com
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 1

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
12 декабря 2014г. 13:59
А.Заваров, конечно, футболмен авторитетный.
Мнение его имеет право на освещение: право предусмотрено Конституцией Украины.
Прав ли был М.Маркевич в своем высказывании покажет время.
А реально в каждой команде в той или иной степени (количестве лиц) всегда имеется если не в полном смысле слова  "балласт", то во всяком случае определенное  количество неэффективных  игроков.
Самые эффективные игроки всегда бывают в самых богатых командах.
Закордонные примеры: "Реал", "Барселона", "Бавария", "Челси" ( в свое время) и другие.
У нас "Шахтер" Д. ( в свое время и пока еще и сейчас), "Динаймо"К. (немного в свое время и сейчас), "Металлист", "Днепр" ( в свое время и остатки сейчас).
Чем больше бабок у хозяина клуба, тем больше эффективных игроков он покупает, а тренеров задача склепать из звезд команду, что в принципе задача намного проще, чем найти бабки на их покупку.

Букмекер месяца