Зайцев: «В перерыве дали команде понять, что так играть нельзя»

Главный тренер «Карпат» поделился мнением по матчу с «Волынью»

Наставник «Карпат» Серегей Зайцев прокомментировал ничью в матче с «Волынью» (1:1). Слова тренера передает официальный сайт львовян.

«Трудно дать оценку игре, когда выпускаешь команду с конкретной целью и задачей, а получается наоборот. Мы рады, что смогли спастись.

Некоторые игроки, которые должны были работать быстрее и острее, не выполнили то, что от них требовалось. В конце первого тайма не хватило концентрации и пропустили неожиданный гол в раздевалку.

В перерыве мы дали команде понять, что так играть нельзя. Во втором тайме ребята смогли перестроиться, за что им можно сказать спасибо».

Напомним, в матче десятого тура чемпионата Украины «Волынь» не смогла переиграть «Карпаты» (1:1).

Ранее свое мнение по матчу также высказал Виталий Кварцяный.