Вчера 6

Жаль, что пропустили глупый гол

Украинский футболист Тарас Михалик прокомментировал ничейный результат в матче «Локомотива» и «Зенита».
04 мая 2014г. 15:20
Михалик отыграл весь матч против «Зенита» / sport.bigmir.net

Защитник «Локомотива» Тарас Михалик после домашней ничьей с «Зенитом» в 28-м туре чемпионата России (1:1) выразил мнение, что его команда заслужила ответный гол.

«Сыграли неплохо, боролись как могли. Жаль, что пропустили глупый гол. Но продолжили гнуть свою линию и заслуженно сравняли счет.

Конечно, сейчас я не часто играю в центре защиты, но все-таки в Киеве провел четыре года на этой позиции. Потому больших проблем не испытывал».

Отметим, что, выйдя в стартовом составе «Локомотива», Михалик провел на поле все 90 минут. В составе «Зенита» же на 82-й минуте вместо Данни на поле появился украинец – Анатолий Тимощук.

Источник: sport-express.ru Тарас Михалик