Сегодня 3 2
Завтра 25 13
Сегодня 3 2

Жардим: «Смогли создать серьезные проблемы «Ювентусу»

Главный тренер «Монако» поделился впечатлениями от матча с туринским клубом в 1/4 финала Лиги чемпионов.

Леонарду Жардим / sport.bigmir.net

Наставник «Монако» Леонарду Жардим пообщался с прессой после завершения поединка против «Ювентуса» в 1/4 финала Лиги чемпионов.

«Конечно, мы заслуживали большего. Мы доминировали в стартовые 20 минут первого тайма и на протяжении такого же отрезка второй половины. Мы надеялись, что добудем на выезде лучший результат.

В Монако все будет иначе. Мы оставим совершенно другое впечатление в домашнем поединке. Но и сегодня мы смогли создать серьезные проблемы «Ювентусу».

Мы показали, что являемся хорошей, организованной командой. На этом уровне надо действовать эффективно, и я считаю, что мы это продемонстрировали. Мы создавали хорошие моменты в атаке», — рассказал Жардим.