Жардим: «В четвертьфинале все захотят играть с «Монако»

Главный тренер «монегасков» считает, что его подопечные заслужено прошли в следующую стадию Лиги чемпионов.

Наставник «Монако» Леонарду Жардим поговорил с журналистами после матча с Арсеналом (0:2).

«Матч получился очень напряженным, как мы и ожидали. «Арсенал» воспользовался нашими ошибками и забил, но мы готовились к этому. Наша команда заслуженно прошла дальше после выездной победы со счетом 3:1. Сегодня «Арсенал» выиграл лишь 2:0, так что мы заслужили этот успех.

В четвертьфинале все захотят играть с «Монако». Для меня это будет первый четвертьфинал в Лиге чемпионов. Надо отдать должное игрокам за проделанную работу. Никто не рассчитывал увидеть нас на этой стадии. Это великолепная награда за наш труд. Я получил удовольствие от игры при заполненном стадионе. Надеюсь, наши болельщики придут и на следующий матч» , — сказал Жардим.

Напомним, что матч «Монако» - «Арсенала» в 1/8 финала Лиги чемпионов завершилось со счетом 3:3 — «монегаски» за счет выездной победы 3:1 смогли пройти дальше.