Вчера 6
Сегодня 2
Завтра 1
Развернуть Свернуть

Жена Каменюки: «Два года назад думали, что «Зари» не будет, а сейчас играем с МЮ»

Анастасии Каменюке сложно поверить в то, что ее муж играл на «Олд Траффорд»
02 октября 2016г. 17:20
ФК «Заря» / фото - пресс-служба клуба

Жена капитана луганской «Зари» Никиты Каменюки Анастасия в интервью журналистам рассказала о том, как поддерживала своего мужа на трибунах стадиона «Олд Траффорд» во время матча второго тура группового турнира Лиги Европы против «Манчестер Юнайтед».

«Честно говоря, это была наша первая такая дальняя поездка заграницу. Мы ездили вчетвером: я с сыном, и Эка Липартия тоже со старшим сыном. Мы были очень рады, что получилось попасть на «Олд Траффорд», незабываемые ощущения. Если честно, было сложно даже поверить, что это «Заря» играет с МЮ. Мы очень горды нашими ребятами, что они такого добились. Два года назад мы думали, что клуб уже не будет существовать, а сейчас «Заря» играет на таком уровне.

Эмоции переполняли, стадион – шикарный, болельщики пели постоянно. Но и наших болельщиков было много, и их было хорошо слышно.

Мы купили шарфы с надписью «Заря» - «Манчестер Юнайтед», с собой у нас были футболки, шапки. Никита очень любит МЮ, болеет за них в Англии, и у него давно были значки с эмблемой МЮ, мы их еще из Луганска привезли. И мы на рюкзаках носили значки с эмблемами МЮ и «Зари».

После игры мы с Никитой пообщались буквально минут десять, они сразу же летели в Украину. Если честно, то он был расстроен, что не удалось удержать Ибрагимовича. По позиции он должен был играть со Златаном, а получилось, что он забил.

Иногда после матча Никита обсуждает со мной игру, но я могу уйти, а он еще остается, обдумывает, что и как сделал. Я просто стараюсь выслушать, ничего ему не подсказываю, на ошибки ему обычно указывает папа.

Наша поддержка всегда помогает Никите, он гордится, что его семья ездит за ним. Мы стараемся ездить по Украине, естественно, были в Одессе на матче Лиги Европы. Никита всегда ощущает, что мы рядом».

Напомним, что матч завершился минимальной победой МЮ со счетом 1:0.

Также Вы можете посмотреть ВИДЕО голов встречи.

Источник: XSPORT
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца