Сейчас 2
Вчера 5
Сегодня 2
Завтра 3
Развернуть Свернуть

Жена Степаненко: «Каждый раз предупреждаю охрану, когда выхожу из дома»

Маргарита Степаненко рассказала, что испытывает страх за своих детей
Тарас и Маргарита Степаненко / sport.bigmir.net

Супруга хавбека донецкого «Шахтера» Тараса Степаненко Маргарита в эфире программы «Великий футбол» рассказала, как изменилась жизнь ее семьи после конфликта супруга с Андреем Ярмоленко:

«Теперь каждый раз перед выходом из дома, я обязательно предупреждаю охрану, которую нам предоставил клуб. Если Тарас остается дома, а мы едем в город, то кто-то сопровождает нас, кто-то - остается с Тарасом. Никому не пожелаю пережить подобного, когда вынужден оглядываться, постоянно быть в напряжении. Но самое неприятное - это чувство страха за деток.

Даже не знаю, что больше расстроило и шокировало, то, что услышала от Шовковского, или тот удар сзади ногой Ярмоленко. Шовковский - это ведь очень уважаемый человек во всей Украине. Зачем делать такие заявления и вводить нашу семью в страх?

Что касается удара Ярмоленко, то Тарас несколько дней ходил с перемотанным коленом, посещал процедуры. Спасибо боженьке, что это был всего лишь ушиб. Я понимаю, что на поле Тарас совсем не ангел. Что львиная доля наших карточек – заслуженная. Но эта подножка от Ярмоленко – просто большая подлость. Тарас был очень огорчен, ему было неприятно, ведь играют в одной сборной, за одну команду. Размышлял, может, каким-то поступком раньше обидел Ярмоленко. Ведь была еще история с брошенной футболкой, но тогда Андрей позвонил и извинился. Конечно, хочется, чтобы ребята помирились и этот конфликт разрешился. Или хотя бы не было напряженных отношений».

Все новости чемпионата Украины по футболу.

Источник: footboom.com
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 2

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
9 мая 2016г. 14:19
Забирайтесь ватники в родной "Данецк"...
9 мая 2016г. 14:14
Прямо таки перец большой. Никому Вы не нужны, никто из за вас в тюрьму садится не будет. Спите спокойно, придет время сами помрем все вместе и в один и тот же час.

Букмекер месяца