Вчера 9
Сегодня 1
Завтра 16
Развернуть Свернуть

Жестокости женского футбола. Аргентинское Эль Классико поразило грубой игрой

Матч женских команд «Ривер Плейт» и «Бока» стал настоящим побоищем. Но потом - обнимались.
27 мая 2015г. 12:47
tn.com.ar

Одно из культовых противостояний в современном футболе – между аргентинскими грандами из двух предместий Буенос Айреса «Ривер Плейт» и «Бока Хуниорз» - отличается ожесточенностью не только в мужской Примере, но и в женском чемпионате.

Самое свежее противостояние между женскими «Ривером» (на видео – в белой форме с красной полосой) и «Бокой» (сине-желтая форма) в нынешнем сезоне превратилось в настоящее побоище. Девушки без колебании и особо не прячась «костыляли» друг друга по ногам, шли в подкат прямой ногой, сносили бегущих соперниц на противоходе.

Матч закончился вничью 0:0 и, как ни странно, всего одной красной карточкой, которую в обмен на две желтые получила Бетиана Сонетти из «Ривера». Самое интересное, что после матча обе команды тепло приветствовали друг друга и обнимали соперниц.

PC_mid_roll_banner

В женском чемпионате Аргентины по выигранным титулам лидирует «Бока» - 23 чемпионства, включая и Апертуру, и Клаузуру. «Ривер Плейт» идет на втором месте, но в последний раз девушки из «Ривера» выигрывали еще в 2010 году.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца