Вчера 5
Сегодня 1
Завтра 6
Развернуть Свернуть

Зинченко: «Хочу вернуться в «Манчестер Сити», ведь это мой дом»

Хавбек считает, что ему нет смысла оставаться в ПСВ
Александр Зинченко / фото - сайт ПСВ


Хавбек «Манчестер Сити» Александр Зинченко, который минувший сезон провел в ПСВ на правах аренды, очень хочет работать с Хосепом Гвардиолой:

«Останусь ли я в ПСВ? Не хотел об этом говорить до тех пор, пока нет конкретных решений. Время все расставит на свои места. Но я хотел бы вернуться в «Манчестер Сити» – это мой дом, я шел именно в этот клуб.

У меня очень много приятных впечатлений о Гвардиоле. Это человек, который всегда ставит перед собой высокие цели, понимает, как к ним идти, и добивается своего. Ему просто нужно дать немножечко времени. Этот сезон был для него больше адаптационный, а дальше – больше.

Я был несчастлив в ПСВ. 8 матчей подряд я даже не попадал в заявку команды. Как может быть футболист счастлив, если он не играет? А в остальном все было отлично».


Напомним, что Александр уже заявлял о своем желании закрепиться в английском клубе. Однако, пока что его будущее на Туманном Альбионе под вопросом. Недавно сообщалось, что «Галатасарай» хотел бы взять украинца в аренду на предстоящий сезон.
Источник: kp.ua
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца