Вчера 3
Сегодня 9
Завтра 1
Развернуть Свернуть

Зидан: «Мы расстроены из-за потери игроков, но мы хорошо готовы к матчу»

Игра с «Аталантой» состоится 24 февраля
Зидан: «Мы расстроены из-за потери игроков, но мы хорошо готовы к матчу»
Зинедин Зидан / Фото: Eurosport

Главный тренер «Реала» Зинедин Зидан прокомментировал сайту UEFA предстоящий матч против «Аталанты» в 1/8 финала Лиги чемпионов.

«Мы расстроены из-за потери игроков, у нас действительно много травм. Такова ситуация на текущий момент, но мы хорошо готовы к матчу.

Гасперини проделал отличную работу в «Аталанте», он мне очень нравится, как тренер. Когда я играл в «Ювентусе», он был там тренером в молодежной команде.

«Аталанта» очень здорово атакует и отлично подготовлена физически. У нее много особенностей, нам нужно будет адаптироваться. Но нам нужно сыграть в своем стиле. Завтра нас ждет хороший матч.

«Реалу» нравится ощущать давление, это футбол. Нам посчастливилось выступать в Лиге чемпионов и участвовать в таком матче, как завтрашний.

Нам не нужно думать о потерях, о том, что мы не играем на «Бернабеу». Надо смотреть на себя в текущий момент и хорошо готовиться к матчу. Нам предстоит встреча с хорошей командой, и надо постараться одержать победу.

Конечно, мы мечтаем, что сможем дойти до финала, но сейчас мы думаем лишь о завтрашнем матче. Мы хотим выступить как команда, которую вы видели в последнее время в Ла Лиге. Мы хотим продолжать то, что делали в последнее время».

Игра состоится 24 февраля в 22:00.

Смотреть онлайн матч «Аталанта» – «Реал» можно будет на нашем сайте.


Андрей Усмонов
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца