Завтра 10 4

Зидан: «Не считаю, что «Реал» проиграл борьбу за чемпионство»

Наставник мадридцев оптимистично настроен на предстоящие матчи

Зинедин Зидан / 2012.football.ua

Главный тренер мадридского «Реала» Зинедин Зидан считает, что его подопечные все еще имеют неплохие шансы, чтобы завершить сезон на первом месте в чемпионской гонке Примеры. Его слова передает Marca.

«Я ни в коем случае не считаю, что «Реал» проиграл борьбу за чемпионство. Я и раньше говорил, что нам придётся нелегко. Сейчас мы не лидируем в турнирной таблице, однако вся борьба впереди. Мы должны настраиваться позитивно».

Напомним, что «Реал» в 25-м туре чемпионата Испании на «Сантьяго-Бернабеу» едва не проиграл «Лас-Пальмасу», завершив поединок со счетом 3:3. Таким образом, «сливочные» уступили первое место в турнирной таблице каталонской «Барселоне», на счету которой 57 очков. Однако у подопечных Зидана есть еще одна игра в запасе.