Вчера 6
Сегодня 2
Завтра 1
Развернуть Свернуть

Зидан пришел в восторг от гола Криштиану Роналду

Тренер «Реала» прокомментировал победу команды в матче с «Атлетиком»
13 февраля 2016г. 22:16
Криштиану Роналду и Зинедин Зидан / trisidal.com

В матче 25-го тура испанской Примеры мадридский «Реал» дома переиграл «Атлетик» из Бильбао 4:2. Дублем за «галактикос» отметился лидер команды Криштиану Роналду. Наставник «Реала» Зинедин Зидан после матча заявил, что он в восторге от первого гола португальца, а также прокомментировал исход всего матча:

«Ошибки случаются в любой игре, но я не беспокоюсь за готовность футболистов к матчу с «Ромой», доволен командой. Очень доволен игрой Ковачича, решил его заменить, чтобы дать немного отдохнуть, он хорошо смотрелся в этом матче.

Хорошо, что мы победили, потому что соперник был силен. Нам нужно стараться держать мяч и совершать меньше ошибок. Не думаю, что удаление Варана было заслуженным, но я пока не видел повтора. Криштиану Роналду очень важен для команды, потому что очень хорошо обыгрывает защитников один в один. Я в восторге от его первого гола».

Тот самый гол Криштиану вы можете посмотреть в разделе «ФУТБОЛЬНОЕ ВИДЕО» на сайте XSPORT.ua, или по ЭТОЙ ССЫЛКЕ. Видеообзор всего матча доступен ВОТ ТУТ.

Источник: ua.tribuna.com
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца