Зидан: «Тяжело смириться с таким результатом»

«Реал» не может прервать серию матчей, сыгранных вничью

Зинедин Зидан / realmadrid.ru

Главный тренер мадридского «Реала» Зинедин Зидан отметил, что доволен игрой команды, но не результатом матча. Его слова передает goal.com.

«Футболисты отыграли отличный матч. Тяжело смириться с таким результатом, потому что мы заслуживали большего. Когда ты уступаешь на последних трех минутах – это ужасно. Особенно, когда до этого игроки прикладывали максимум усилий, чтобы не допустить такого. Тем не менее, это не плохой результат. Я думаю, что в первом тайме нам было сложно из-за того, что соперники постоянно прессинговали нас, и мы знали, что обыграть такую хорошую команду – задача не из простых. Но, в целом, я очень горжусь игрой своих подопечных. Она была завершенной во всех смыслах, но, конечно, неприятно, что третий матч кряду мы заканчиваем ничьей».

Напомним, наставник «шмелей» Томас Тухель также остался доволен игрой в групповом этапе Лиги чемпионов. Команды разошлись ничьей - 2:2.