Зидан: «У нас есть еще 90 минут»

Тренер «Реала» верит в то, что его команда сможет отыграть два мяча у «Вольфсбурга»

После матча ¼ финала Лиги чемпионов «Вольфсбург» - «Реал» (2:0), Зинедин Зидан пообщался с прессой. Француз считает, что у его команды еще будет шанс выиграть противостояние, передает официальный сайт UEFA:

«Недоволен тем, как складывался для нас матч, особенно в первом тайме. Но это футбол, в этом вся его сложность. Вот что происходит, когда не включаешься в игру со стартового свистка. Мы должны отдохнуть и подумать об ответном поединке, поскольку у нас по-прежнему есть шанс все изменить.

Дело не в недостатке уверенности. Знали, что нам предстоит тяжелая игра, и мы ее получили. Прошу наших фанов поддержать команду. У нас есть еще 90 минут, чтобы попытаться достичь нашей цели. Необходимо сплотиться и продолжать выполнять свою работу».

Ранее тренер «Манчестер Сити» выразил недовольство судейством в матче его команды против ПСЖ.