Вчера 5
Сегодня 1
Завтра 6
Развернуть Свернуть

Зидан: «В этом финале нет фаворита. Шансы равны»

Тренер «Реала» отметил непростой путь своей команды к матчу с «Ливерпулем»
Фото - сайт UEFA

Главный тренер «Реала» Зинедин Зидан поделился своими ожиданиями от финального матча Лиги чемпионов против «Ливерпуля». Слова специалиста приводит официальный сайт UEFA:

«В моей команде много талантливых и трудолюбивых игроков. Дойти до финала очень непросто. Рады, что снова сыграем в решающем матче. Я должен принимать решения. У нас много хороших игроков. Кто-то должен остаться на скамейке. В первую очередь мы должны думать о команде и защищать ее интересы. Оставленный в запасе игрок может расстроиться, но когда начинается матч, он полностью погружается в него как частица команды. Надо помнить о том, что мы — одно целое. Мы — команда.

Люди могут рассуждать, кто фаворит, но мы знаем, что в этом матче нет фаворитов. Шансы команд равны, как и в любом финале. Мы должны показать свою игру и постараться победить. Мы не считаем себя фаворитами и не думаем, что победа должна достаться именно нам.

Я очень уважаю Клоппа. Он добился феноменальных успехов в футболе. Не знаю, похожи мы или нет. Думаю, что каждый тренер уникален».

Напомним, что онлайн трансляция матча «Реал» - «Ливерпуль» будет доступна на нашем портале. Начало игры – 26 мая в 21:45.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца