Завтра 19 11
Вчера 3 2

Зинченко: «В принципе не дали ничего создать сопернику»

Полузащитник «Уфы» прокомментировал поражение сборной Украины

Полузащитник украинской сборной Александр Зинченко объяснил причины поражения в матче Евро-2016:

«С каким напутствием тренер выпускал на замену? А какое у меня может быть задание на последние пять-семь минут игры? Должен был обострить игру, создать что-то опасное, постараться забить мяч.

В чем причина неудачи? Вы знаете, поле ровное, мяч круглый. Было очень много борьбы, сложная игра. В принципе не дали ничего создать сопернику. Два мяча они забили с каких-то полумоментов. Ну и стоит отметить, что ирландцы грамотно сыграли в обороне, перекрыли наши сильные стороны и ничего нам создать не дали».

Напомним, Украина уступила Северной Ирландии со счетом 2:0.