Вчера 6
Сегодня 2
Завтра 1
Развернуть Свернуть

Зозуля: «Если есть какой-то вариант продолжения карьеры, то хоть пешком готов туда пойти»

Нападающий «Бетиса» рассказал о планах на будущее
Роман Зозуля / пресс-служба Бетиса

Нападающий «Бетиса» Роман Зозуля рассказал о дальнейших планах продолжения карьеры и назвал возможные варианты. Об этом Роман рассказал в интервью FootballHub.

«Мне надо играть, и я понимаю, что и сборная, и «Бетис», если я не буду играть, то мне через полгода будет очень тяжело. Потому всем будет хорошо: и я буду играть, и для «Бетиса», то, что у меня будет игровая практика, и, конечно же, для национальной сборной. Есть еще вариант, что я могу вернуться в «Днепр», но, как мы все знаем, у команды есть санкции по трансферам.

Если будет малейший процент, что можно вернутся в «Днепр», то я, конечно же, готов. Если есть какой-то вариант на пять месяцев, до конца сезона, то я готов хоть пешком туда идти, если есть возможность.

Моя мечта, чтобы «Днепр» жил, и опять собрался такой же состав, который был два года назад. Я очень хочу, чтобы в Днепре был праздник футбола, был забит стадион, чтобы мы играли против «Наполи», против ПСВ, это было очень здорово, и город жил футболом. Очень хочется, чтобы команда жила. Болельщики боятся, что с командой будет тоже самое, что и с «Металлистом».

Напомним, что «Бетис» и «Райо Вальекано» договорились об аренде Зозули, однако фанаты «пчел» поставили ультиматум президенту клуба, после чего украинец вернулся к севильцам.

При этом Роман, согласно регламенту, пока не может играть за «Бетис» до конца сезона, так как уже дважды за год менял клуб. Президент ФФУ Андрей Павелко предложил, чтобы Роман Зозуля вошел в исполком Федерации футбола Украины.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца