Завтра 25 25
Сегодня 3 3

Зозуля играл против Кравца, «Бетис» и «Гранада» разошлись миром

Матч закончился со счетом 2:2

В стартовом матче четвертого тура чемпионата Испании сошлись две команды, в которых выступают украинские форварды - «Бетис» Романа Зозули и «Гранада» Артема Кравца. Оба футболиста остались на скамейке запасных с первых минут, однако вышли на замену во втором тайме.

Зозуля появился на поле первым - на 76-й минуте он вошел в игру вместо Хоакина Санчеса. Артем Кравец вышел через 10 минут вместо Адзили. Украинские форварды никак не повлияли на исход матча, который закончился боевой ничьей 2:2. При этом команда из «Севильи» смогла отыграться со счета 0:2.

Чемпионат Испании. 4-й тур

«Бетис» — «Гранада» 2:2

Голы: Алегрия, 36, 61 – Карсела-Гонсалес, 13, Буэно, 33

«Бетис»: Адан — Пиччини, Песселья, Манди, Дурмиси — Петрос, Брашанац (Гутьеррес, 86), Пенья (Мусонда, 36) – Хоакин (Зозуля, 75), Алегрия, Кастро

«Гранада»: Очоа — Фулькье, Везу, Сильва, Табану (Тито, 46) — Крхин, Перейра — Карсела-Гонсалес, Буэно (Ангбан, 56), Адзили (Кравец, 86) — Понсе

Предупреждения: Мусонда, Адан, Дурмиси, Гутьеррес, Хименес – Везу, Понсе, Ангбан, Карсела-Гонсалес

Удаления: Хименес, 85 – Везу, 54

Напомним, что в матче третьего тура Артем Кравец забил свой первый мяч в Примере.

Расписание и результаты всех матчей 4-го тура Примеры.