Вчера 5
Сегодня 4
Завтра 8
Развернуть Свернуть

Петрова: «Расстроена, что не удалось сразу попасть в финал Игр»

Первая в истории Украины участница Олимпиады в могуле – о первом этапе квалификации
09 февраля 2018г. 07:21
Украина стартовала на Олимпийских играх в Пхенчхане

Украинская фристайлистка Татьяна Петрова не сумела пробиться в финал соревнований в могуле по итогам первого этапа квалификации. После старта на своих дебютных Олимпийских играх 24-летняя фристайлистка заявила, что сделает все от себя зависящее, чтобы лучше выступить во втором этапе квалификации. Слова Петровой приводит официальный сайт НОК:

«Конечно, расстроена, что не удалось сразу попасть в финал. Всегда хочется показывать еще лучший и лучший результат. Мы с тренером проделали большую работу, прошли непростой путь, чтобы попасть на Олимпийские игры. Для меня большое достижение, что я здесь и мне очень приятно быть первой украинкой в ​​могуле на Олимпийских играх. Сегодня действительно было трудно справиться с волнением и психологически выстоять.

Трасса – отличная, но была облачность и на некоторых участках небо «сливалось»с землей. Непросто было ориентироваться, но мы будем продолжать плодотворно работать. В воскресенье отдам все силы, чтобы выступить лучше».

Отметим, что Петрова первой из украинок стартовала в соревновательной программе Олимпийских игр в Пхенчхане. Второй этап квалификации в могуле состоится 11 февраля, в этот же день пройдет финал.

Превью к соревнованиям по лыжному фристайлу в Пхенчхане.


Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца