Украинец серебряный призер финского этапа КЕ

Александр Абраменко завоевал «серебро» в Финляндии.
10 декабря 2014г. 16:25
Александр Абраменко

В Руке прошел этап Кубка Европы по фристайлу в лыжной акробатике. Мужчины провели один старт, женщины – два.

Украинец Александр Абраменко стал серебряным призером (192,45 балла). Победил россиянин Максим Буров (196,69). Бронзу выиграл россиянин Илья Буров (187,52). У женщин по одному старту выиграли австралийки Даниэлла Скотт и Лаура Пеел.

В первом старте у женщин лучшей среди украинок была Ольга Полюк, занявшая 9-е место, во втором старте Надежда Мохнацкая была восьмой.