Завтра 21 9

«Барселона» громит россиян и становится лучшей командой Европы

Футзальная команда «каталонцев» выиграла «Финал четырех» в Баку.

«Барселона» громит россиян, и становится лучшей командой Европы / uefa.com

В столице Азайбарджана, Баку, завершился «Финал четырех» Кубка УЕФА. Победу на соревнованиях одержала каталонская «Барселона». В финальном поединке «сине-гранатовые» разгромили московское «Динамо» со счетом 5:2, сообщает официальный сайт УЕФА.

Счет во встрече открыли россияне – Ромуло на 10-й минуте отлично реализовал свою возможность. Однако на 30-й минуте счет уже был 1:2 в пользу испанцев. Спустя три минуты Тату сравнял счет в матче, но это был последний гол динамовцев, в то время как «Барса» забила еще три мяча усилиями Фернандао, Лосано и Седано.

Таим образом, «Динамо» терпит свое пятое поражение в шестом финале Кубка УЕФА, а каталонская команда становится двукратным обладателем трофея.

Напомним, что матчи «Финала восьми» Кубка Украины Вы можете посмотреть на нашем сайте.

«Динамо» - «Барселона» – 2:5 ОТ (1:0, 2:2)

Голы: Ромуло, 10, Тату, 33 – Гарбиэль, 23, Диего, 30, Фернандао, 41, Серхио Лосано, 50, Пако Седано, 50

«Динамо»: Густаво – Ромуло, Рахимов, Сирило, Фернандиньо – Кобзарь, Тату, Фукин, Нандо, Пула, Сучилин, Паулиньо – Поддубный

«Барселона»: Пако Седано – Айкардо, Лин, Серхио Лосано, Вильде – Торрас, Габриэль, Фернандао, Диего, Игор, Саад Ассис, Оргего – Кристиан, Чема

Предупреждения: Ромуло, Фукин, Тату – Чема, Габриэль