Евро-2018. Cборная России в напряженном матче одолела словенцев

Команда Сергей Скоровича стала вторым полуфиналистом турнира
06 февраля 2018г. 07:33
Фото - сайт UEFA

В 1/4 финала Евро-2018 сборная России встречалась с командой Словении. Переполненная «Арена Стожице» гнала свою команду вперед. Первый тайм встречи прошел без опасных большого количества опасных моментов и явного перевеса одной из команд. А во второй половине встречи россияне выглядели немного активнее и увереннее, забив в ворота Пушкара два мяча на 27-й и 40-й минутах соответственно.

Как итог – победа сборной России 2:0, которая теперь ждет в 1/2 финала турнира соперника из пары Азербайджан – Португалия.

Напомним, что во вторник, 6 февраля, свой матч в 1/4 финала Евро-2018 сыграют и подопечные Александра Косенко. Смотреть онлайн трансляцию матча Украина – Испания вы сможете на нашем портале. Начало игры – в 22:00.