Сейчас 1
Вчера 7
Сегодня 4
Завтра 2
Развернуть Свернуть

Капитан сборной Украины: «На моем веку впервые было так много травмированных»

Вратарь наших футзалистов Евгений Иваняк подвел итоги успешного выступления команды в квалификации Евро-2016.
22 марта 2015г. 11:59
Евгений Иваняк / isport.ua

Капитан сборной Украины по футзалу голкипер Евгений Иваняк дал интервью пресс-службе Ассоциации футзала Украины, в котором рассказал о том как команда смогла добиться выхода в финальную часть чемпионата Европы 2016-го года:

- После сделанной работы я оцениваю ее на пять. Настроение позитивное, все довольны, рады. Эмоции только позитивные и самые лучшие.

- Что было самым сложным в игре с Азербайджаном? Все-таки мы играли на их территории, при их болельщиках.

- Самое сложное – это выдержать стартовый напор трибун, потому что шум стоял очень сильный. Надо было не продавиться под эту атмосферу. Ребята с этим справились на пять баллов. Мы взяли сразу бразды правления в свои руки. Ни на секунду, ни в чем не уступали и даже превосходили сборную Азербайджана.

- У нас в команде было очень много травмированных, как тренерский штаб с этим справился?

- Вы знаете, на моем веку это, наверное, впервые, чтобы так много было травмированных. Честь и хвала тем, кто выходил и с травмами, и без травм и ни на что не взирая полностью отдавались игре, добивались положительного результата.

- Чего ждать от сборной Украины на чемпионате Европы в Сербии?

- Заглядывать так далеко не будем. Единственное – хочется, чтобы мы не останавливались на достигнутом в плане качества игры. Нужно прогрессировать, идти дальше и уже в официальных играх добиваться максимума.

Хочу поблагодарить болельщиков, которые были на трибунах в Баку, знаю, что большая аудитория была и возле экранов. Спасибо вам! Мы чувствовали вашу поддержку. Не переставайте за нас болеть, а мы будем радовать вас своими победами.

Напомним, что главный тренер нашей сборной Александр Косенко также прокомментировал победу над Азербайджаном.

Источник: XSPORT
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца