Сейчас 2
Вчера 4
Сегодня 11
Завтра 1
Развернуть Свернуть

Косенко объявил предварительный состав сборной Украины на Евро-2018

В заявку вошли 15 игроков
17 января 2018г. 22:36
Сборная Украины перед вторым контрольным матчем с Италией/Фото: facebook.com/UKRAINEFUTSAL

Главный тренер сборной Украины по футзалу Александр Косенко объявил предварительный состав на Евро-2018, в который вошли 15 игроков, сообщает официальный сайт Ассоциации футзала Украины

По сравнению с товарищескими матчами против Италии, в нем произошло два изменения. Вместо Игоря Корсуна и Михаила Зварича из «Урагана» в заявку включены лучший игрок декабря в Экстралиге Виталий Дзюба из «Инбев/НПУ» и Петр Шотурма из все того же «Урагана».


Состав сборной Украины по футзалу:

Вратари: Евгений Иваняк («Ураган»), Кирилл Ципун («Продексим»), Дмитрий Литвиненко («ЕРА-ПАК», Чехия),

Полевые игроки: Николай Грицына, Михаил Грицына, Тарас Королишин (все – «Столица», Биларусь), Владимир Разуванов («Дина», Россия), Николай Белоцерковец («Норильський Никель», Россия), Сергей Журба («ХИТ»), Александр Педяш, Андрей Хамдамов, Руслан Шеремета, Андрей Лисенко (все – «Сокол»), Виталий Дзюба («Инбев/НПУ»), Петр Шотурма («Ураган»)


Учебный сбор сборной Украины пройдет 20-28 января в Броварах. За это время наша команда сыграет два товарищеских матча, один из них – против сборной Казахстана.

Евро-2018 стартует 30 января. Соперниками украинской команды на чемпионате Европы станут сборные Португалии и Румынии. После чемпионата Европы свои выступления за национальную команду завершит основной голкипер Евгений Иваняк. В декабре вратарь стал игроком «Урагана».

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца