«Локомотив» на последней минуте вырвал победу над ХИТ

Третий матч бронзовой серии выдался очень напряженным
27 мая 2017г. 15:31

фото - пресс-служба МФК «Локомотив»

Харьковский «Локомотив» в третьем матче бронзовой серии украинской Экстра-лиги на своем паркете сумел добыть непростую победу над киевским ХИТ. Победу команде Евгений Рывкина за минуту до завершения основного времени принес точный удар Николая Белоцерковца.

Больше смотрите в полном видео матча:

Экстра-лига. Серия за 3-4 места

«Локомотив» - ХИТ 4:3

Голы: Бондарь, 15, Свиридов, 22, Малышко, 33, Белоцерковец, 39 - Юнаков, 15, Корнийчук, 32, Борсук, 38

После этой победы хозяев паркета, счет в серии стал 2:1 в пользу «Локо». Четвертый матч серии также пройдет в Харькове и вполне может стать решающим. Начало - в воскресенье в 13:00.

Напомним, что параллельно проходят матчи финальной серии между «Продэксимом» и «Энергией». В первых двух играх команды обменялись победами. Третий матч смотрите в воскресенье на телеканале XSPORT.