Сборная Украины обыграла Вьетнам

Команда Александра Косенко с победы стартовала на турнире в Китае
02 декабря 2016г. 14:10
Сборная Украины / sport.ua

Сборная Украины по футзалу с победы стартовала на турнире CFA International Futsal Tournament в китайском Чаншу, уверенно обыграв сборную Вьетнама.

Первый тайм ознаменовался высокими скоростями наших соперников в начале матча и хоть украинцы первой открыла чет, вьетнамцы тут же его сравняли. На перерыв команды ушли при счете 1:1. Во втором тайме украинцы все же завладели инициативой, сумели дважды забить и довели игру до победного результата.

Украина – Вьетнам 3:1

Голы: Игорь Корсун, 15, Сергей Журба, 29, Петр Шотурма, 39 - Нгуен Минх Три, 16

Украина: Дмитрий Литвиненко, Александр Сорокин, Богдан Свиридов, Виталий Дзюба, Дмитрий Сорокин, Игорь Корсун, Михаил Волянюк, Михаил Грицына, Михаил Зварич, Николай Белоцерковец, Николай Грицына, Петр Шотурма, Сергей Журба

Вьетнам: Нгуен Ван Ху, Ву Ксюан Ду, Данх Пхат, Ле Коук Нам, Май Тханх Дат, Нго Нгок Сон, Нгуен Минх Три, Пхам Дук Хоа, Пхан Кха Кхи, Пхунг Тронг Луан, Тон Тхат Пхи, Тран Ван Ву, Тран Тхай Ху

В следующем матче наша команда сыграет с Китаем. Эта игра состоится 3 декабря.

Источник: futsal.com.ua