Вчера 20 13
Завтра 18 4

Сборная Украины в концовке матча упустила победу над Испанией

За три минуты «сине-желтые» пропустили четыре мяча

Сборная Украины по футзалу уступила Испании во втором товарищеском матче. Подопечные Александра Косенко сумели открыть счет на 9 минуте. Отличился Сергей Журба.

Удвоить преимущество «сине-желтым» удалось за шесть минут до конца встречи усилиями Игоря Корсуна.

Уже через несколько минут «красная фурия» сумела возобновить интригу благодаря голу Романа Усина, а через 2 минуты игрок оформил дубль, и счет в матче стал равным.

В концовке игры действующие чемпионы Европы забили еще дважды. Оба мяча забил Айкардо. Итоговый счет матча - 4:2 в пользу Испании.

Украина - Испания - 2:4

Голы: Журба, 9, Корсун, 34 - Рафа Усин, 37, 39, Айкарди, 40, 40

Украина: Ципун - Дзюба, Бондарь, Белоцерковец, Журба - Разуванов, Корсун, Шотурма, Мик. Грицына - Д. Сорокин, Педяш

Испания: Карлос Баррон (Хуанхо, 21) - Ортис, Толра, Адольфо, Рафа Усин - Алекс, Пола, Хоселито Фернандес, Бебе - Хоселито Масиас, Давид Гарсия, Айкарди

Предупреждение: Д. Сорокин, Дзюба - Давид Гарсия, Алекс

Напомним, в первом матче сборной Украины удалось сыграть вничью с испанцами.