Вчера 7
Сегодня 4
Завтра 2
Развернуть Свернуть

Тренер «Продэксима»: «Игра была равная, но нам не хватало быстроты принятия решений»

Игорь Москвичев − о матче Суперкубка Украины против ХИТа
13 сентября 2017г. 09:52
Фото - uragan.if.ua



Главный тренер «Продэксима» Игорь Москвичев после поражения в матче за Суперкубок Украины с ХИТ (1:3) рассказал о планах своей команды на ближайшие матчи:

«Мы были сегодня слабее при переходе из обороны в атаку. В этом плане ХИТ был сильнее нас, потому и создал такое количество моментов. У нас ничего не получилось в этой игре, кроме контроля мяча. 

Мы должны были создавать опасные моменты с игры, а выходило так только со стандартых положений. То есть, не хватает нам еще быстроты принятия решений. Естественно, мы и проиграли этот матч. Хотя, я считаю, что игра была равная. Главное, что она понравилась болельщикам.

Естественно, неприятно, что ХИТ выиграл Суперкубок Украины. Надеемся, что еще встретимся в чемпионате, и покажем совершенно другую игру. Все понимают, что на чемпионов настрой немного другой, понятное дело, что нам будет играться тяжелее. Нам нужно добавлять на каждой тренировка, чтобы защитить свой титул и достойно представить Украину в Кубке UEFA. 

Наша задача – дойти до 1/2 финала данного еврокубка. Конечно, с такой игрой будет очень сложно. Но ничего, мы будем идти вперед, бороться и улучшать качество игры».


Напомним, что своими впечатлениями от матча с «Продэксимом» поделился и главный тренер ХИТ Олег Лукьяненко.



XSPORT

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца