Вчера 9
Сегодня 1
Завтра 16
Развернуть Свернуть

Геннадий Сартинский - лучший тренер Украины 2016 года

Такой выбор сделали посетители портала XSPORT.ua
24 декабря 2016г. 14:11
Геннадий Сартинский и Олег Верняев / фото - пресс-служба НОК Украины

Главный тренер сборной Украины по спортивной гимнастике и наставник олимпийского чемпиона Рио-2016 в соревновании на параллельных брусьях и серебряного медалиста в абсолютном первенстве Олега Верняева Геннадий Сартинский признан лучшим тренером 2016 года по версии XSPORT.ua. В голосовании, которое проводилось на нашем сайте с 22 по 24 декабря, опытный специалист набрал 41% голосов респондентов.

Второе место занял тренер другого олимпийского чемпиона этого лета - Юрия Чебана - Вячеслав Сорокин (24% голосов). Напомним, что золотой медалист Олимпийских игр в Лондоне попал в финал заплыва на 200 м в Рио в последний момент, после исправления ошибки организаторов, после чего сумел увековечить себя в роли двукратного олимпийского чемпиона.

Третьим, с 17% отданных голосов, в опросе стал наставник женской сборной Украины по баскетболу Владимир Холопов, который вывел свою команду на чемпионат Европы в Чехию с первого места в отборочной группе. Украинки добыли шесть побед в шести матчах, попутно дважды переиграв действующих чемпионок Европы и бронзовых призеров Игр в Рио команду Сербии.

Результаты голосования за лучшего тренера года в Украине.

Напомним, что по завершению этого опроса на нашем сайте открылось новое голосование - выбирайте лучшего украинского футболиста по итогам уходящих 12 месяцев. 

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 1

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
24 декабря 2016г. 15:31
100%

Букмекер месяца