Завтра 15 4

Украинские гимнасты стали вторыми на турнире в Германии

В Штутгарте Верняев и компания уступили только британцам

Селфи с медалями от украинских гимнастов / Facebook Олега Верняеваа

Украинские гимнасты завоевали серебряные медали этапе Кубка мира EnBW DTB-POKAL в немецком Штутгарте. Наша команда, выступавшая в составе Олега Верняева, Игоря Радивилова, Максима Семянкива и Владислава Грыйко, набрала сумму 176,762 и уступила лишь британцам. Украинцы проиграли победителям почти полбалла.

Лучший результат показал Олег Верняев. Экс-чемпион мира попал в тройку в пяти финалах. В упражнениях на коне Верняев стал первым, в опорном прыжке, на перекладине и на кольцах вторым, а в вольных упражнениях третьим. Неплохо выступил и бронзовый призер Олимпиады в Лондоне Игорь Радивилов, который выиграл опорный прыжок и стал третьим на кольцах.

Фотографии с места событий (взято с Facebook Олега Верняева)