http://inv-nets.admixer.net/dsp.aspx?rct=3&zone=f6c8cbbf-096b-4b28-b07e-757ff9e5f637&zoneInt=116§=111&site=111&rnd=210901299

Веб-конференция Олега Верняева на XSPORT.ua

Во вторник, 21 апреля, чемпион мира по спортивной гимнастике наведался в гости к XSPORT.ua

isport.ua

8 апреля Олег Верняев, выигравший первую за 18 лет золотую медаль чемпионата мира в мужской спортивной гимнастике, был назван лучшим спортсменом Украины 2014 года по версии Национального олимпийского Комитета. А через три дня уехал на чемпионат Европы, который сейчас идет во Франции.

Сразу после возвращения из Монпелье – ВО ВТОРНИК, 21 АПРЕЛЯ – Олег Верняев станет участником веб-конференции на XSPORT.ua. Ориентировочное время начала веб-конференции – 13:00.

Прямую трансляцию веб-конференции смотрите В ЭТОЙ НОВОСТИ (будет встроен плеер) или В ПЛЕЕРЕ ОНЛАЙН 2.

Внимание, ВРЕМЯ НАЧАЛА ВЕБ-КОНФЕРЕНЦИИ МОЖЕТ ИЗМЕНИТЬСЯ – СЛЕДИТЕ ЗА АНОНСАМИ НА САЙТЕ!

Вопросы Олегу можно оставлять В КОММЕНТАРИЯХ К ЭТОЙ НОВОСТИ. Напоминаем, что сервис комментариев на портале XSPORT.ua доступен без регистрации.

Селфи лучших спортсмена и спорстменки Украины после награждения - Ольга Харлан и Олег Верняев

Facebook НОК Украины

Олег Верняев, награждение на церемонии "Герои спортивного года"

http://n130adserv.com/vast.xml?key=571d1794743ba3307184bc12cba0f4c8&zone=PRE_ROLL&vastv=3.0

Комментарии 10

Алена
21 апреля 2015г. 13:42
Олег, огромное спасибо за те эмоции, которые переполняли всю нашу семью во время вашего выступления на европейском чемпионате! Мы очень переживали, так как знали о вашей травме ноги. При каждом вашем соскоке, аж сердце замирало. Спасибо за мужество, терпение и за то, что снова и снова благодаря вам звучит на мировой и европейской арене гимн Украины! Спасибо, что не меняете страну!!! Очень хочется вам пожелать стать абсолютным чемпионом теперь на мире. Так что здоровья крепкого вам и вашему тренеру! Скажите, видите ли вы потенциал нашей сборной в отборе на Олимпиаду? Есть силы побороться?

Спасибо!
0 0
Tr Ng
21 апреля 2015г. 13:35
Олег,
Какие упражнения порекомендуешь для того чтобы качать пресс?
Спасибо.
0 0
алекс
21 апреля 2015г. 12:39
Олег будешь ли ты выступать на кубке С.Захаровой в этом году
0 0
алекс
21 апреля 2015г. 12:25
Олег почему наша женская сборная такая слабая может-быть потому-что тренера слабые..почему у девочек нет результатов.очень низкая база исполнения
0 0
Катерина
21 апреля 2015г. 10:52
Вітаю з блискучим виступом на Чемпіонаті Європи! Сподіваюся, ваші успіхи сприятимуть тому, щоб хоча б такі масштабні турніри як ЧЄ та ЧС транслювали й в Україні, а не доводилося шукати онлайн-стріми в Інтернеті. Це, звісно, не питання, а скоріше коментар: дуже хотілося б, щоб вас друкували на обкладинках журналів не лише за кордоном, а й в рідній країні (для цього, правда, потрібно, щоб у нас взагалі були журнали не лише про футбол). Ви на це заслуговуєте!
З ким із інших гімнастів/гімнасток з інших збірних у вас найбільш дружні стосунки? Зрозуміло, що спілкуєтеся з колишніми представниками України, а як щодо інших? Наприклад, Данелл Лейва про вас дуже тепло відгукується.
0 0
Сергій
20 апреля 2015г. 21:18
Олег, хочу просто подякувати вам за ваші перемоги!
0 0
philburyy
20 апреля 2015г. 16:51
Олег, в одном из интервью вы сказали, что в Украине ваша зарплата составляет 3,5 тыс грн. Тут уж явно не разгуляешься :)
Хотелось бы узнать, получают ли гимнасты денежное вознаграждение за победу или призовые места на чемпионатах Европы и мира? И какие призовые может получить спортсмен за успешное выступление на коммерческом турнире? Наверное именно коммерческие турниры являются вашим "хлебом"? Спасибо.
0 0
Романна
20 апреля 2015г. 10:22
Олеже. я вітаю Вас з перемогою .:{} У мене до Вас таке запитання :" Якщо Вам запропонують виспупати за їншу країну ( а це трапиться дуже скоро) Яка буде Ваша відповідь?
0 0
Renata Syomkina
19 апреля 2015г. 17:13
Поздравляем с невероятным выступлением на ЧЕ, победой в многоборье и упражнении на брусьях!
Вопросы:
1. Перед ЧЕ были проблемы с голеностопом. Как обстоят дела с ногой в данный момент, необходимо ли будет дополнительное лечение и перерыв после ЧЕ? Скорейшего восстановления!
2. Планируется ли усложнение программ к ЧМ или упор будет на качестве исполнении уже собранных программ?
3. Известны проблемы с ковром, не отвечающим действующим правилам, что усложняет подготовку к ОИ, и сложности с финансированием из-за ситуации в стране. Не возникала ли идея с проведением акции среди болельщиков и спонсоров по сбору средств на приобретение ковра?
4. Приглашали ли принять участие в телевизионной рекламе? Если пригласили бы, имеются ли товары или услуги, которые отказались бы рекламировать из-за принципов или убеждений?
Удачи на последующих турнирах! Пусть травмы обходят стороной! Успешной квалификации Вам и команде на ОИ!
Спасибо огромное за невероятные эмоции, которые дарите своими выступлениями!
0 0
Галина
18 апреля 2015г. 22:31
поздравляю Олега с золотой медалью в многоборье чемпионата Европы
1 0

Новости партнеров
http://inv-nets.admixer.net/dsp.aspx?rct=3&zone=f6c8cbbf-096b-4b28-b07e-757ff9e5f637&zoneInt=116§=111&site=111&rnd=210901299
Хоккей. Украинская Хоккейная Лига
12:30
Новости партнеров
Новости партнеров