матч-центр
Вчера 10 4
Сейчас 9 5
Сегодня 14 7
Завтра 20 4
все
важные
свернуть
развернуть
Вчера 10 4
Сейчас 9 5
Сегодня 14 7
Завтра 20 4
все
важные
Вчера не было матчей
Вчера не было важных матчей
Сейчас нет матчей
Сейчас нет важных матчей
Сегодня нет матчей
Сегодня нет важных матчей
Нет запланированных матчей на завтра
Нет важных матчей на завтра
http://eu-vast.vertamedia.com/aid=47304&content_page_url=http://xsport.ua&player_width=100%&player_height=733&video_duration=300&cb=123456&format=preroll&site_id=XSPORT&content_id=Partners

Веб-конференция Олега Верняева на XSPORT.ua

Во вторник, 21 апреля, чемпион мира по спортивной гимнастике наведался в гости к XSPORT.ua

isport.ua

8 апреля Олег Верняев, выигравший первую за 18 лет золотую медаль чемпионата мира в мужской спортивной гимнастике, был назван лучшим спортсменом Украины 2014 года по версии Национального олимпийского Комитета. А через три дня уехал на чемпионат Европы, который сейчас идет во Франции.

Сразу после возвращения из Монпелье – ВО ВТОРНИК, 21 АПРЕЛЯ – Олег Верняев станет участником веб-конференции на XSPORT.ua. Ориентировочное время начала веб-конференции – 13:00.

Прямую трансляцию веб-конференции смотрите В ЭТОЙ НОВОСТИ (будет встроен плеер) или В ПЛЕЕРЕ ОНЛАЙН 2.

Внимание, ВРЕМЯ НАЧАЛА ВЕБ-КОНФЕРЕНЦИИ МОЖЕТ ИЗМЕНИТЬСЯ – СЛЕДИТЕ ЗА АНОНСАМИ НА САЙТЕ!

Вопросы Олегу можно оставлять В КОММЕНТАРИЯХ К ЭТОЙ НОВОСТИ. Напоминаем, что сервис комментариев на портале XSPORT.ua доступен без регистрации.

Селфи лучших спортсмена и спорстменки Украины после награждения - Ольга Харлан и Олег Верняев

Facebook НОК Украины

Олег Верняев, награждение на церемонии "Герои спортивного года"

http://inv-nets.admixer.net/dsp.aspx?rct=3&zone=f6c8cbbf-096b-4b28-b07e-757ff9e5f637&zoneInt=116§=111&site=111&rnd=210901299

Комментарии 10

Алена
21 апреля 2015г. 13:42
Олег, огромное спасибо за те эмоции, которые переполняли всю нашу семью во время вашего выступления на европейском чемпионате! Мы очень переживали, так как знали о вашей травме ноги. При каждом вашем соскоке, аж сердце замирало. Спасибо за мужество, терпение и за то, что снова и снова благодаря вам звучит на мировой и европейской арене гимн Украины! Спасибо, что не меняете страну!!! Очень хочется вам пожелать стать абсолютным чемпионом теперь на мире. Так что здоровья крепкого вам и вашему тренеру! Скажите, видите ли вы потенциал нашей сборной в отборе на Олимпиаду? Есть силы побороться?

Спасибо!
0 0
Tr Ng
21 апреля 2015г. 13:35
Олег,
Какие упражнения порекомендуешь для того чтобы качать пресс?
Спасибо.
0 0
алекс
21 апреля 2015г. 12:39
Олег будешь ли ты выступать на кубке С.Захаровой в этом году
0 0
алекс
21 апреля 2015г. 12:25
Олег почему наша женская сборная такая слабая может-быть потому-что тренера слабые..почему у девочек нет результатов.очень низкая база исполнения
0 0
Катерина
21 апреля 2015г. 10:52
Вітаю з блискучим виступом на Чемпіонаті Європи! Сподіваюся, ваші успіхи сприятимуть тому, щоб хоча б такі масштабні турніри як ЧЄ та ЧС транслювали й в Україні, а не доводилося шукати онлайн-стріми в Інтернеті. Це, звісно, не питання, а скоріше коментар: дуже хотілося б, щоб вас друкували на обкладинках журналів не лише за кордоном, а й в рідній країні (для цього, правда, потрібно, щоб у нас взагалі були журнали не лише про футбол). Ви на це заслуговуєте!
З ким із інших гімнастів/гімнасток з інших збірних у вас найбільш дружні стосунки? Зрозуміло, що спілкуєтеся з колишніми представниками України, а як щодо інших? Наприклад, Данелл Лейва про вас дуже тепло відгукується.
0 0
Сергій
20 апреля 2015г. 21:18
Олег, хочу просто подякувати вам за ваші перемоги!
0 0
philburyy
20 апреля 2015г. 16:51
Олег, в одном из интервью вы сказали, что в Украине ваша зарплата составляет 3,5 тыс грн. Тут уж явно не разгуляешься :)
Хотелось бы узнать, получают ли гимнасты денежное вознаграждение за победу или призовые места на чемпионатах Европы и мира? И какие призовые может получить спортсмен за успешное выступление на коммерческом турнире? Наверное именно коммерческие турниры являются вашим "хлебом"? Спасибо.
0 0
Романна
20 апреля 2015г. 10:22
Олеже. я вітаю Вас з перемогою .:{} У мене до Вас таке запитання :" Якщо Вам запропонують виспупати за їншу країну ( а це трапиться дуже скоро) Яка буде Ваша відповідь?
0 0
Renata Syomkina
19 апреля 2015г. 17:13
Поздравляем с невероятным выступлением на ЧЕ, победой в многоборье и упражнении на брусьях!
Вопросы:
1. Перед ЧЕ были проблемы с голеностопом. Как обстоят дела с ногой в данный момент, необходимо ли будет дополнительное лечение и перерыв после ЧЕ? Скорейшего восстановления!
2. Планируется ли усложнение программ к ЧМ или упор будет на качестве исполнении уже собранных программ?
3. Известны проблемы с ковром, не отвечающим действующим правилам, что усложняет подготовку к ОИ, и сложности с финансированием из-за ситуации в стране. Не возникала ли идея с проведением акции среди болельщиков и спонсоров по сбору средств на приобретение ковра?
4. Приглашали ли принять участие в телевизионной рекламе? Если пригласили бы, имеются ли товары или услуги, которые отказались бы рекламировать из-за принципов или убеждений?
Удачи на последующих турнирах! Пусть травмы обходят стороной! Успешной квалификации Вам и команде на ОИ!
Спасибо огромное за невероятные эмоции, которые дарите своими выступлениями!
0 0
Галина
18 апреля 2015г. 22:31
поздравляю Олега с золотой медалью в многоборье чемпионата Европы
1 0

Новости партнеров
3.15
http://vast.vertamedia.com/vast-proxy/?aid=33806&content_page_url=xsport.ua&player_width=680&player_height=633&video_duration=300&cb=12345
Новости партнеров
Новости партнеров