Вчера 9
Сегодня 1
Завтра 16
Развернуть Свернуть

Верняев: «Хочется, чтобы в матче за Суперкубок не было драк, а было больше голов и эмоций»

Титулованный гимнаст попал в промо-ролик «горняков»
Олег Верняев / ФК «Шахтер»
Олимпийский чемпион по спортивной гимнастике Олег Верняев ожидает зрелищный матч между «Динамо» и «Шахтером» за Суперкубок Украины.

– Думаю, будет классный матч. Не такой, как заключительный в чемпионате. Та игра ни на что не влияла и «Шахтер» был не в боевом составе. Сейчас будет игра на победу, а не просто для престижа. Хотелось бы, чтобы не было драк, а было больше голов и эмоций. А там, как говорится, пусть победит сильнейший.


 Вы снимались в промо-ролике, скоро будет премьера по новой форме. Что нового вынесли для себя из этого опыта?

– Все было интересно, классный опыт. Много друзей выпытывают как это было, просят показать новую форму. 


 Кстати, у вас есть экземпляр?

– Да, нам подарили. Приходится как кремень скрывать. Люди идут на некоторые провокации, мол, а я тебе какой-то свой секрет расскажу. Но я не могу раскрывать секретов. Даже маме не рассказывал, какая у «Шахтера» новая форма.

Отметим, что матч «Динамо» – «Шахтер» пройдет 21 июля на стадионе «Черноморец» в Одессе. Онлайн-трансляция поединка будет доступна на сайте XSPORT.

Напомним, что Верняев перенес две операции в январе 2018 года, из-за чего ему придется пропустить чемпионат Европы в Берлине, который пройдет в августе этого года. Тренер гимнаста Геннадий Сартинский надеется, что его подопечный сможет принять участие в мировом первенстве в Дохе – турнир состоится в октябре-ноябре 2018 года.

Источник: Tribuna.com
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца