Сегодня 8 6

Верняев завоевал еще одно золото в Хорватии. Видео

Украинец показал лучший результат в опорном прыжке

Олег Верняев

Украинский гимнаст Олег Верняев занял первое место на турнире, который проходит в хорватском Осиеке. Украинец завоевал золото на этапе Кубка мира, показав лучший результат в опорном прыжке – 15,325.

Отметим что еще один украинец Игорь Радивилов в опорном прыжке занял третье место, завоевал бронзу с результатом 14,725.

Отметим, что на параллельных брусьях Верняев до пьедестала не дотянул. Заняв четвертое место с показателем 14,800, украинец уступил победителю этой дисциплины 0,95 очка.

Днем ранее, напомним, Верняев завоевал первое золото в копилку украинской команды, выступающей в Хорватии, тогда украинец показал лучший результат в упражнениях на коне.