Вчера 7
Сегодня 4
Завтра 2
Развернуть Свернуть

Юные спортсмены из Донецка едут в международный олимпийский лагерь

НОКи Украины и Словакии организовали поездку в Татры
Юные спортсмены из Донецка едут в международный олимпийский лагерь / noc-ukr.lg.ua

Спортивных гимнасток из Донецкой области, выигравших турнир «Олімпійські надії» среди участников возрастом 10-12 лет, пригласили принять участие в Международном детском олимпийском лагере, который пройдет с 20 по 26 июля в Высоких Татрах (Словакия). Команда в составе Елены Титаренко, Александры Веселовской, Евы Патричи, Ольги Кудряшовой и Елизаветы Губаревой – одна из самых перспективных в Украине в своей возрастной категории. Кроме турнира «Олімпійські надії», девочки не раз выигрывали медали на международных турнирах в Украине, Молдове и Беларуси.

Поездку команды в Словакию профинансировали совместно Национальные Олимпийские Комитеты Украины и Словакии. В программе лагеря, кроме отдыха, предусмотрены образовательная программа, встречи с олимпийцами из разных стран и другие спортивные и развлекательные активности.

Напомним, ранее XSPORT сообщал о том, как отделения НОК Украины помогли вывезти учеников спортшкол из зоны АТО в летние лагеря. А в середине мая Международный Олимпийский Комитет выдели $300 000 для помощи украинским спортсменам в поездках на соревнования и тренировочные сборы.

Юные гимнастки / noc-ukr.lg.ua
Юные гимнастки / noc-ukr.lg.ua
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца