Веб-конференция Лилии Подкопаевой

Абсолютная Олимпийская чемпионка по спортивной гимнастике отвечает на вопросы болельщиков

Одна из самых титулованных гимнасток в истории Украины, двукратная Олимпийская чемпионка-1996 и мира, четырехкратная чемпионка Европы Лилия Подкопаева будет гостьей студии XSPORT.ua в четверг, 18 февраля. Время начала веб-конференции - 13:00

Вопросы для легендарной спортсменки и общественного деятеля можно оставлять В КОММЕНТАРИЯХ К ЭТОЙ НОВОСТИ. Напомним, сервис комментариев на портале XSPORT.ua доступен без регистрации. 

Комментарии 32

Страницы: 1  2  3  4  
Оля
17 февраля 2016г. 11:32
Лілія, ви б хотіли, щоб ваші діти теж виросли чемпіонами? ви їх налаштовуєте на перемогу? Чи вимагаєте від них високих результатів в спорті?
0 0
Оксі
17 февраля 2016г. 00:16
Ліліє, ви казали, що ваша найзаповітніша мрія вже збулась, коли ви виграли олімпійське золото. А про що ви мрієте зараз? Чи є нові великі цілі?

Дякую за вашу перемогу! Ви наша  гордість!:)8)
0 0
Олексій
16 февраля 2016г. 19:53
ви проводити багато часу в Америці. Як там ставляться до українців? Чи пропонували Вам змінити громадянство?
Завчасно дякую за відповідь!
0 0
Jay jay
16 февраля 2016г. 18:40
Лилия Александровна, что нужно делать, чтобы известные спортсмены и тренеры оставались у нас и не уезжали?
0 0
Сергей
16 февраля 2016г. 15:09
Лилия скажите пожалуйста почему в других странах спортсменки с именем открывают школы помогают в спонсорстве и оборудование залов для спортивной гимнастики..а наши например вы и И.Краснянская.А.Кваша.И.Коробчинский  и т.д.просто уехали в другие страны и все...неужели вам не стыдно..Спасибо.
0 0
Ольга Руденко
15 февраля 2016г. 12:51
Лілє, ви пропагандуєте здоровий образ життя. Я слухала Вашу програму на "Русском радіо". Розкажіть, чи суворо ви дотримуєтесь правильного харчування, чи часто собі відмовляєте в смачненькому?
Ви б змогли зараз повторити ваш фірмовий елемент - подвійне сальто вперед з поворотом на 180?
дякую
0 0
Маринка
15 февраля 2016г. 11:44
После Вас никто из женщин не приносил Олимпийское золото Украине. Как Вы считаете, в чем проблема украинской женской сборной по гимнастике?  На Ваш взгляд, как можно поднять ее уровень?
спасибо:)
0 0
Лика
14 февраля 2016г. 18:23
Лилия, отлично выглядите!! Как удаётся держать себя в такой прекрасной физической форме?! Поделитесь, пожалуйста, секретом
0 0
Igor
12 февраля 2016г. 12:25
Лилия, скажите, у вас есть фаворит среди современных гимнастов? Чей уровень мастерства вы можете сравнить с уровнем гимнастов вашего поколения?
Спасибо.
Вы прекрасно выглядите!8)8)8)
0 0
Kate
12 февраля 2016г. 11:40
Вы скучаете за тем временем, когда ваша спортивная карьера была в самом разгаре?
0 0

Страницы: 1  2  3  4  
Новости партнеров
http://inv-nets.admixer.net/dsp.aspx?rct=3&zone=f6c8cbbf-096b-4b28-b07e-757ff9e5f637&zoneInt=116§=111&site=111&rnd=210901299
Хоккей. Украинская Хоккейная Лига
12:30
Новости партнеров
Новости партнеров