матч-центр
Вчера 14 8
Сейчас 7 4
Сегодня 27 13
Завтра 38 18
все
важные
свернуть
развернуть
Вчера 14 8
Сейчас 7 4
Сегодня 27 13
Завтра 38 18
все
важные
Вчера не было матчей
Вчера не было важных матчей
Сегодня нет матчей
Сегодня нет важных матчей
Нет запланированных матчей на завтра
Нет важных матчей на завтра

Веб-конференция Лилии Подкопаевой

Абсолютная Олимпийская чемпионка по спортивной гимнастике отвечает на вопросы болельщиков

Одна из самых титулованных гимнасток в истории Украины, двукратная Олимпийская чемпионка-1996 и мира, четырехкратная чемпионка Европы Лилия Подкопаева будет гостьей студии XSPORT.ua в четверг, 18 февраля. Время начала веб-конференции - 13:00

Вопросы для легендарной спортсменки и общественного деятеля можно оставлять В КОММЕНТАРИЯХ К ЭТОЙ НОВОСТИ. Напомним, сервис комментариев на портале XSPORT.ua доступен без регистрации. 

Комментарии 32

Страницы: 1  2  3  4  
Оля
17 февраля 2016г. 11:32
Лілія, ви б хотіли, щоб ваші діти теж виросли чемпіонами? ви їх налаштовуєте на перемогу? Чи вимагаєте від них високих результатів в спорті?
0 0
Оксі
17 февраля 2016г. 00:16
Ліліє, ви казали, що ваша найзаповітніша мрія вже збулась, коли ви виграли олімпійське золото. А про що ви мрієте зараз? Чи є нові великі цілі?

Дякую за вашу перемогу! Ви наша  гордість!:)8)
0 0
Олексій
16 февраля 2016г. 19:53
ви проводити багато часу в Америці. Як там ставляться до українців? Чи пропонували Вам змінити громадянство?
Завчасно дякую за відповідь!
0 0
Jay jay
16 февраля 2016г. 18:40
Лилия Александровна, что нужно делать, чтобы известные спортсмены и тренеры оставались у нас и не уезжали?
0 0
Сергей
16 февраля 2016г. 15:09
Лилия скажите пожалуйста почему в других странах спортсменки с именем открывают школы помогают в спонсорстве и оборудование залов для спортивной гимнастики..а наши например вы и И.Краснянская.А.Кваша.И.Коробчинский  и т.д.просто уехали в другие страны и все...неужели вам не стыдно..Спасибо.
0 0
Ольга Руденко
15 февраля 2016г. 12:51
Лілє, ви пропагандуєте здоровий образ життя. Я слухала Вашу програму на "Русском радіо". Розкажіть, чи суворо ви дотримуєтесь правильного харчування, чи часто собі відмовляєте в смачненькому?
Ви б змогли зараз повторити ваш фірмовий елемент - подвійне сальто вперед з поворотом на 180?
дякую
0 0
Маринка
15 февраля 2016г. 11:44
После Вас никто из женщин не приносил Олимпийское золото Украине. Как Вы считаете, в чем проблема украинской женской сборной по гимнастике?  На Ваш взгляд, как можно поднять ее уровень?
спасибо:)
0 0
Лика
14 февраля 2016г. 18:23
Лилия, отлично выглядите!! Как удаётся держать себя в такой прекрасной физической форме?! Поделитесь, пожалуйста, секретом
0 0
Igor
12 февраля 2016г. 12:25
Лилия, скажите, у вас есть фаворит среди современных гимнастов? Чей уровень мастерства вы можете сравнить с уровнем гимнастов вашего поколения?
Спасибо.
Вы прекрасно выглядите!8)8)8)
0 0
Kate
12 февраля 2016г. 11:40
Вы скучаете за тем временем, когда ваша спортивная карьера была в самом разгаре?
0 0

Страницы: 1  2  3  4  
Новости партнеров
22:15
Бильярд. XSPORT CUP
http://inv-nets.admixer.net/dsp.aspx?rct=3&zone=c08dc240-545e-4be4-b97f-50058f51a079&zoneInt=17713§=5191&site=4482&rnd=[CACHEBUSTING]
Новости партнеров